Домашній текстиль• 18 февраля 2015

Подскажите пожалуйста, как можно передать из Запорожья документы в Донецк.

Может кто-то сталкивался
Ната Лия• 18 февраля 2015
Шериф тур

Аринка-Украинка• 18 февраля 2015
Через автовокзал.В Донецк)Прийдёт на Южный
автор zoika1984 • 18 февраля 2015
спасибо девочки, сейчас будем узнавать
Ната Лия• 18 февраля 2015
Гюнсел тоже узнайте
Ната Лия• 18 февраля 2015
вот еще инфа

’Всем привет! Может кому то будет полезно. Вчера получила посылку, почта называется експоесс мейл, находятся на крытом рынке, доставка был а 7 дней, единственная почта которая работает под обстрелами))))
За большой пакет с вещами отдала 61 грн. Идёт в Киев, а с Киева по городам назначения.
Вот сайт http://express-mail.net/
Вот контакты в Донецке ул.50 лет обр.СССР, 152 а (крытый рынок, в районе здания администрации рынка). Контактные номера телефонов: 0939201229, 0623459885.’