ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 18 февраля 2015

на каких сайтах можно подработать, отзывы, коменты...?

Девченки, поделитесь, кто занимается отзывами в нете, какие сайты и есть ли вообще смысл начинать этим заниматься? Есть знакомая, говорит, что в месяц имеет 1000 грн.спокойно, работает пару часов в день, я почему-то не верю, или может быть такое?!
Чучело сосны• 18 февраля 2015
Если она тролль, то очень даже может быть

автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 18 февраля 2015
Ответ дляЧучело сосны
Знакомая?!:-):-):-) может разве прибрехивает немного:-)
kitty2906• 18 февраля 2015
я в такое не верю, писать статьи еще нужно уметь и кому-то продать, а по отзывам столько не заработать
Ответ дляkitty2906
Вот и я так думаю!
Чучело сосны• 18 февраля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я в том плане, что работает троллем, то есть пишет какие-нибудь кака...и, за которые платят.
Типа тех, что пишут глупости всякие, чтобы подрывать всеобщее спокойствие.
Говорят, на Ютубе много таких.
Aroma-Dreams• 18 февраля 2015
Это бренд!
glukozanostra• 18 февраля 2015
Если нужен хороший, надежный источник дополнительного дохода - напишите мне в ЛС.