Веселая моль• 18 февраля 2015
Матрас младенцу
Девочки, посоветуйте, какой матрас выбрать новорожденному в кроватку , размер 120* 60. Новый.
Раздражевская• 18 февраля 2015
А такие размеры есть?Мы когда искали,то только под заказ шили и то очень дорого
Сливочная пенка• 18 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
это же стандарт... как это Вы не смогли найти?
по теме, у моих детей кокосовые пятислойные матрасы.
Раздражевская• 18 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Серьезно,не нашли.Ходили по всем магазинам с матрасами.Это было год назад и нам предлагали только шить под заказ,стоимость от 330 грн,сейчас и страшно представить новую цену.В итоге купили в магазине с товарами из Германии,б/у,конечно,и то чуть перешить пришлось,уже сами дома это делали
Сливочная пенка• 18 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
та подождите... о каком размере Вы говорите? 60*120?
Раздражевская• 18 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
ну,да.на детскую кроватку
Веселая моль
• 18 февраля 2015
Ответ дляПышечка
кокосовый
У Вас полностю с кокоса? Без холлофайбера?
Веселая моль
• 18 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
ну,да.на детскую кроватку
Они все сейчас такого размера, я выбираю по составу.
Сливочная пенка• 18 февраля 2015
Ответ дляРаздражевская
ну,да.на детскую кроватку
вот честно, ржу, этих матрасов везде полно, в каждом магазине кроватей, матрасов, детских магазинах. Наполнители какие-угодно. А где Вы живете? Может причина в этом? Это так, из спортивного интереса.
Раздражевская• 18 февраля 2015
Ответ дляСливочная пенка
Может,заработать на нас хотели таким образом?
Сливочная пенка• 18 февраля 2015
та нет, вряд ли, матрас в детскую кроватку стоил год назд от 500 грн, это с хорошим наполнителем. 330 - это недорого, меня поразило отсутсвие столь популярного стандартного размера, даже советские кроватки имеют стардартный размер 60*120.
я знаю, что 70*140, 80*160 и другие вариации сложно найти, практически, невозможно.
натуся1977• 18 февраля 2015
по опыту самый лучший матрас детский оказался у Венето, немного дороже других, но качество на высоте. не просел за много лет ни капли после нескольких детей.
Пончик Солнечный• 18 февраля 2015
Ответ длянатуся1977
у нас взрослый Венето с 2006,нравится