марин75• 18 февраля 2015

20 февраля годовщина Небесной сотни. Что у Вас изменилось за год?

ГЕРОЇ НЕБЕСНОЇ СОТНІ ПОВСТАЛИ ПРОТИ НАСИЛЛЯ, НЕСПРАВЕДЛИВОСТІ ТА БРУТАЛЬНОГО ЗҐВАЛТУВАННЯ СВОЄЇ КРАЇНИ… КОЖЕН ЗДІЙСНИВ ОСОБИСТИЙ ПОДВИГ — ВІДДАВ НАЙЦІННІШЕ — СВОЄ ЖИТТЯ ЗАРАДИ НОВОЇ УКРАЇНИ.

http://nebesna.pravda.com.ua/

Для меня прошедший год - это полное разочарование: в людях, стране. Не депрессия, просто хочется уехать !!!
тося• 18 февраля 2015
Жопа настала... и Война!!!

kuzkina• 18 февраля 2015
Про свободу слова забыли:)))щаз админ придет, напомнит)))
Nactjunja• 18 февраля 2015
Ответ длятося
Жопа настала... и Война!!!
+10000полная жопа
Ширшова Маша• 18 февраля 2015
Стало хуже. Мои 6 тыс ЗП превратились в ничто.. Но есть и позитивчик, я получила доки на иммиграцию в Канаду, и если до этого года я сомневалась ехать или нет, то сейчас ответ очевиден...
Ishtar• 18 февраля 2015
автор, опять хотите негатива? Сколько можно плакаться? что-то изменится, от ваших стонов?
Yara1583• 18 февраля 2015
Присоединяюсь к ответам. Жопа полная, вижу насилие над людьми, вижу слезы стариков и т.д.
Maryland• 18 февраля 2015
я закрыла свой бизнес, моя зп обесценилась в 2,5 раза.

ZONT• 18 февраля 2015
война, вот что самое страшно. В Украине война. В самом страшном сне такого себе представить не могла
kuzkina• 18 февраля 2015
Ответ дляШиршова Маша
как доки получили?
GaleTTa• 18 февраля 2015
Людей опять использовали...и теперь уже новые феодалы запрягли их и погнали...отвешивая периодически плётками по голой жопе(
Mila Dar• 18 февраля 2015
Ответ дляIshtar
Плюс
Ситуация и так крайне тяжелая, но Автору еще больше негатива хочется ..
автор марин75 • 18 февраля 2015
Ответ дляШиршова Маша
не сомневайтесь. у меня знакомые уехали 2 года назад, очень довольны
1 ипотека на дом 3% годовых
2 1тыс дол за ребенка до 18 лет
3 работа есть для всех, есть возможность переквалиффицироваться
4 мах налоги 25%
Ширшова Маша• 18 февраля 2015
Ответ дляkuzkina
как доки получили?
Ну наконец то мне Канада ответила, что готова меня принять... Весь процесс длился 4 года и вот в этом году наконец-то закончился.
Катрин4ик• 18 февраля 2015
Автор,зачем поднимать снова эти темы???
Не жизнь, а ’сказка’ настала! В магазин скоро буду ходить только на экскурсию!!!
автор марин75 • 18 февраля 2015
Ответ дляkuzkina
как доки получили?
программа MNPN через Манитобу
Ширшова Маша• 18 февраля 2015
Ответ длямарин75
1 ипотека на дом 3% годовых
2 1тыс дол за ребенка до 18 лет
4 мах налоги 25%
Да, все это верно. Поэтому и решилась, что в ближайшие лет 20 там точно будет лучше... (только помощь на ребенка в нашей провинции на порядок меньше- 350дол где-то.) Но все равно, там себе даже на эти деньги можно позволить всего в разы больше чем у нас на 350гр.
kuzkina• 18 февраля 2015
Ответ длямарин75
программа MNPN через Манитобу
Пасиб!
Чаюри• 18 февраля 2015
Изменилось то, что веры больше нет. И надежды нет. Кругом показуха одна и обман.
2010nastunya• 18 февраля 2015
Уезжать из своей страны не хочу, но и жить здесь тоже уже не хочу.Как не прискорбно, но правительство положило на нас ’большой и толстый’-уж как это ни грубо, простите. Своими законами они делают из нас рабов, прикрываясь демократией.Конституция и законы не соблюдается, такое ощущение, что мы живем по ’законам’ улицы, выживает сильнейший.Самое обидное, что нас лишают образования сокращая школы, высшие заведения, платное все, а без образования нет медицины, науки и всего того, что движет человечество вперед.Я разочарована, а мысли о войне сводят меня с ума.

Ширшова Маша• 18 февраля 2015
Ответ для2010nastunya
Я вот тоже не хотела. И может быть и не уезжала бы. Но, я не хочу, чтобы мои дети еще 30 лет (как мы) ждали пока здесь все наладится... Поэтому приняла решение - таки уезжать... Вернуться можно всегда.
мэджик• 18 февраля 2015
ага при яныке все были недовольные,а теперь стонут -автор не нагнетайте ,а почему сейчас все молчат,?И все знают ,что будет еще хуже ,дай Бог ,чтоб война закончилась,но все равно будет жопа...
2010nastunya• 18 февраля 2015
Ответ дляШиршова Маша
Полностью с Вами согласна, мне есть куда уезжать, но пока в моем крае тихо, никуда не уеду, а там посмотрим.Удачи Вам, все будет хорошо!!!
автор марин75 • 18 февраля 2015
В честь Небесной сотни 20 февраля все по 20!
еще в контакте
olga.tel• 18 февраля 2015
год назад я понятия не имела, что такое НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ - хотя думала, что власть Януковича корумпированна и несправедлива, поэтому за майданом наблюдала безучастно - их взгдядов не разделяла, но и Януковича не поддерживала. Ну так вот, все познается в сравнеии((( Противницей майдана стала после того как вылезли фашиствующие радикалы и стало понятно, что майдан ведет к разрушению Украины, государства пусть не совершенного, но мирного и с возможностью строить планы на будущее...
Что изменилось за год?
1. Стали резко нищать - моя з/п обесценилась, а у мужа предприятие на ладан дышит, т.к. у них было много заказов из РФ иди с украинских предприятий, опять же работающих с РФ
2. О поездке на море можно забыть - из-за стремительного обеднения, да и просто страшно
3. Первое что ’порадовало’ после майдана - цены на лекарства, бронхит теперь ’стоит’ около 500 грн
4. Цены на продукты и тарифы сжирают все деньги, и это при том, что я получаю субсидию, но скоро и на это хватать не будет - при такой-то девальвации.
5.От их ’реформ’ в медицине, образовании, ЖКХ, социальной сфере - волосы на голове шевелятся - кто же сиожет так жить? Или то, что исполняется план запада об оставлении в Украине не более 5 млн населения - не байка,а правда?
6. Страх. Что будет война и будут стрелять. Что могут мобилизовать мужа и брата - они никогда не будут участвоватьв преступлениях киевской власти на Донбассе и в братоубийственной войне. Страх за ребенка - ведь даже подумать страшно, сколько сейчас бродит вооруженных психов
7. Свобода слова уничтожена - кто не согласен с мнением власти по любым вопросам, кто против войны, кому не нравятся антинародные ’реформы’ - тот фактически объявляется врагом государства. Хотя государство сейчас занялось системным геноцидом народа всеми способами. Интересно, за такую ’демократию’ и ’ценности’ стоял майдан?
7. Уже нет сомнений, что наши с мужем жизни сломаны, у ребенка будущего здесь нет.
8. Надо уезжать. Хотя бы на несколько лет. Строим планы, ищем варианты
автор марин75 • 18 февраля 2015
Ответ дляolga.tel
Что изменилось за год?
заходите к нам : компромата. нет
etalon3000• 18 февраля 2015
За кого/за что погибла эта сотня, непонятно
автор марин75 • 18 февраля 2015
Ответ дляetalon3000
да, все осталось как было.
HJTYRJ• 18 февраля 2015
Ответ длямарин75
да, все осталось как было.
нет, не как было. Стало гораздо хуже. Моя семья6 я, муж и трое детей остались бездомными. А совсем недавно у нас был прекрасный дом и в доме. Я думаю зря сотня свои жизни сложила, или может им кто то помог, кому это было нужно.
olga.tel• 18 февраля 2015
Ответ длямарин75
заходите к нам : компромата. нет
спасибо, зайду
Опаленка• 19 февраля 2015
Война, холод, голод. А была же процветающая страна. В Украине же выгодное геополитическое расположение, природные ресурсы, климат, чернозем, море, горы, все это есть. Живи и умело этим пользуйся. Но нет же, пришли уроды и все уничтожили.