175см55кг19лет (она)• 18 февраля 2015
В личку пришло сообщение от янетка777 о помощи
янетка 777
добрый день!пишу к Вам с надеждой на помошь
не могли бы Вы разместить просьбу от моего имени на форуме,у меня дочка лежит в инфекционной больнице,препаратов накупили на 600грн все в долг до конца недели.
пожалуйста если можно на советчице попросить может кто и откликнетсятдокументы смогу после выписки.на руках лишь списки ну и так баночки для анализов
спасибо огромное
я еще напишу может кто то и поможет
я на советчице писать не могу
Тему создала но честно даже незнаю почему мне вроде с ней сделок не было) может кому еще пришло сообщение от этого пользователя.. Может реально нужна помощь человеку..
спасибо огромное
я еще напишу может кто то и поможет
я на советчице писать не могу
Чеширская кошечка• 18 февраля 2015
а зачем Вы создали тему от неизвестно кого, елси ей реально нужна помощь, пусть все делает по правилам данного ресурса!
Соображалочка• 18 февраля 2015
а нет, нашелся https://sovet.kidstaff.com.ua/profile/264826
и вправду. забанена.
175см55кг19лет (она)
• 18 февраля 2015
Вот ссылка профиль https://www.kidstaff.com.ua/user-264826.html
Создала по ее просьбе вдруг реально нужна помощь и кто то ее знает
Она с зоны ато
Забанить могли на советчице вот и просит через других
Она с зоны ато
Пусин Кукин• 18 февраля 2015
почитала жалко человека, может действительно и кусок хлеба уже купить не на что... но с другой стороны интересуется вещами.. даже не знаю
ВсеЧетко• 18 февраля 2015
Яна с Макевки.Сейчас поищу темы связанные с ней,ну а выводы девочки делайте сами
ВсеЧетко• 18 февраля 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-815012.В общем просит помощи она давно,еще до нового года.Админы ее заблокировали пояснив что она мошенница.Все ее темы админы удалили.Девочки помогали,я в том числе.Но сколько можно просить???Я после вчерашней темы одной овцы о пожаре в квартире сестры помогать буду только лично.
175см55кг19лет (она)
• 18 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
а что тема с пожаром была мошенницы???
175см55кг19лет (она)
• 18 февраля 2015
вот ее объявление о помощи в ее профиле
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12464025.html
Бывшая блондинка• 18 февраля 2015
Ответ для175см55кг19лет (она)
а что тема с пожаром была мошенницы???
ВсеЧетко• 18 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Эта сука со своего профиля удалила эти 2темы!!!!!!Нет, надо таких сволочей ставить на место!!!Вечером создам тему а сейчас пора за ребенком в садик!
175см55кг19лет (она)
• 18 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
у меня шок

я Кукарача• 18 февраля 2015
она когда то просила здесь ее забанили,а тем кто переводил деньги кинула фото в личку с набором продуктов на которые потратила деньги. теперь писать здесь не может...а тем кто ей помогал наверно стесняется писать снова просить...
Бывшая блондинка• 18 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Неприятно то, что просящая все свои темы и вопросы удалила. А по настроению, на Украину гнала?
Летчица• 18 февраля 2015
она просит уже постоянно! никаких документов ни на что не предоставляет. на другом форуме девочки находиди её высказывания про Украину, не очень лесные, скажем так.
когда она просила первый раз - ей помогли, потом еще раз вроде писала, там было 5- на 50, но тоже кто-то деньги скидывал, похоже, что ей понравилось и она создала объявление на постоянной основе
её о многом пытались спрашивать, и выехать предлагали, и т.д.! на все просто слезные просьбы и всё! сейчас видимо новая история..