Не танцую- но пою• 18 февраля 2015
Нужен отзыв самокатов Razor.У кого были ?Не тяжелые ?Торохтят?
соева-сысоева• 18 февраля 2015
Продавала такие .Вещь классная.Если вес до 60кг,может кататься и мама.Не гремит,колеса надувные.Малому брала,но он не катался.Любит больше крутить педали,теперь продаю как б/у
Не танцую- но пою
• 18 февраля 2015
Ответ длясоева-сысоева
В тот ,что я смотрю вроде не надувные колеса.А сюда можете сбросить ссылку на обьявление?
simona-777• 19 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою