Моська-слон• 18 февраля 2015
Много мяты
Девочки, мы засушили несколько пучков мяты. Как думаете актуально будет продать ее? Нам много. Мята своя, растет в местности далекой от предприятий и заводов.
Артура Пирожкова• 18 февраля 2015
а вы не спрашивайте,а продавайте-свой покупатель всегда найдеться...
Детсадовский полицейский• 18 февраля 2015
Так наверняка надежда была, что именно здесь и найдется
Автор, выставляйте в продавалку и поймете, есть ли спрос.
Мила_Милая• 18 февраля 2015
Ну не знаю... я люблю мяту, только пересылку платить 10-25 грн.. как то не очень хочется)
у меня под боком есть стихийный базарчик из ’бабок’, думаю там быстрее купила б )