Атаманша• 18 февраля 2015

Сегодня насмешила подруга...

Позвонила сегодня подружка и говорит, мол, мы с мужем приняли важное решение - начинаем откладывать деньги :)))
natawa23• 18 февраля 2015
И что в этом смешного?

Бабка-ежика• 18 февраля 2015
Не поверите, но именно сейчас и я начала откладывать деньги))) До всего этого нечего было откладывать - всегда было на что потратить. А сейчас пересмотрела приоритеты и поняла, что есть с чего экономить и неплохо, причём не во вред качеству жизни.
автор Атаманша • 18 февраля 2015
ну, надо знать мою подругу... У них деньги вообще не задерживаются, накоплений ноль, по нескольку раз в год ездят отдыхать - то лыжи, то море. Детей хотят, но не получается завести, поскольку постоянно нет денег на лечение бесплодия. Живут с родителями мужа, обновляют гардероб полностью 2 раза в год (это уже традиция). Сегодня я впервые услышала что-то о том, чтобы откладывать. Вот и улыбнуло :) ведь сейчас совсем неудачное время для накоплений...
Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Где нашли скрытые резервы?
Бабка-ежика• 18 февраля 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
Где нашли скрытые резервы?
Зачем Вам мои резервы? Вы же не со мной живёте. Ищите свои.
Ромашкинная• 18 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
спасибо Богу, Вы не моя подружка! Вам нечем заняться, как только писать тут о проблемах Вашей подруги?
ОноВамнадо• 18 февраля 2015
Ну вот зачем такие подруги в жизни как автор? Это ж хуже дефолта. Гнать вас нужно поганой метлой. Жаль вашу подругу. Она то думает,что у неё подруга есть.
Репетиторша• 18 февраля 2015
Ответ дляАтаманша
А по-моему как раз очень удачное. Ну, если накопления не в гривне
автор Атаманша • 18 февраля 2015
Ответ дляОноВамнадо
да с чего вы взяли, что я с негативом пишу-то? мы с ней вместе посмеялись над этим. У нас очень откровенные отношения, все честно друг другу говорим. А смысл не в том, чтобы обсуждать ее, а в том, что у человека еще оптимизма хватает сказать, мол, все - приедем и начинаем копить. И это при нашей-то жизни сегодняшней...

Ума Палата• 18 февраля 2015
если в $ то отлично,
Зам Ам• 18 февраля 2015
у вас похоже зависть к подруге по поводу отдыха, обновления шмоток и т.д.
мы с мужем тоже только 2 мес. как начали откладывать деньги, и ничего такого не вижу в этом. А вы даже если вместе с подругой посмеялись с этого и тут вынесли для смакования эту тему для всех, я бы подругой не назвала.
Дюйм оф о4ка• 18 февраля 2015
Ответ дляБабка-ежика
Боже... какая вы...
хотела узнать, может для себя идею почерпну.