СернаМоисеевна• 18 февраля 2015

Девочки, не комплексуйте. любите себя)))

Синди Кроуфорд выставила фото без ретуши, чтобы помочь простым женщинам избавиться от комплексов. Ей 48 лет)
Майор Медуза• 18 февраля 2015
ей

На морозе• 18 февраля 2015
Спасибо, автор! Я почти как супермодель.
В прошлом.
Бутербродница• 18 февраля 2015
Отвратительно!
Я Вас не боюсь• 18 февраля 2015
я хуже в 28 выгляжу
Под пытками• 18 февраля 2015
А это точно не подстава, очень сомневаюсь, если это релаьно, то она молодец, но не хочется так выглядеть в 48
Я Вас не боюсь• 18 февраля 2015
шо то у нее с уха ползет?
Gemma• 18 февраля 2015
не верю, что это настоящее фото

Дон Пэдро• 18 февраля 2015
Моей маме 51,и у нее тело намного лучше...нет такой жуткой дряблости...шо то тут не то!я думаю ей специально добавили старины
Дон Пэдро• 18 февраля 2015
Ответ дляGemma
не верю, что это настоящее фото
+1 согласна
Чаюри• 18 февраля 2015
Ну Кроуфорд еще не совсем с ума сошла чтоб выставлять такие фото) это фото - утечка из фотоссесии для журнала Marie Claire, журнал это подтверждает http://www.marieclaire.com/fashion/news/a13348/cin...
Чаюри• 18 февраля 2015
Девочки, фото настоящее если что)