Четырёхсторонний скотч
• 18 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Подобных типажей полно. Так можно еще и не до такого доискаться.
при чём тут типаж - должности совпадают
СКИБИДЫШь• 18 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
при чём тут типаж - должности совпадают
При том, что не похожи люди на фото абсолютно между собой. Разве что причехи подобные или очки. А в голову вложить можно что угодно, главное знать как подать.
Четырёхсторонний скотч
• 18 февраля 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
причёхи и очки тоже многое)
да, подали прикольно)
Женщинас• 18 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
причёхи и очки тоже многое)
да, подали прикольно)
очень похожи, аж страшно, хоть бы одного из этих фантомасов за горло подержать
Пукимончиг• 18 февраля 2015
т.е. Вы хотите сказать что Яценюк и Азаров прям таки одно лицо? Или что Вы бы в темноте перепутали Герман и Геращенко?
Четырёхсторонний скотч
• 18 февраля 2015
Ответ дляПукимончиг
тю я вообще молчу фотка с сетей, вы уже сами думайте, не всё ж так буквально, просто юмор