ТрамвайGirl• 18 февраля 2015

Покупка б/у

Понимаю, что это риск, но сейчас финансы....
Суть вопроса такова: являются или катышки -дефектом?
выбрала товар, задала вопрос "какие дефекты" - ответ:"дыр и пятен нет".
пришел товар весь в катышках..
МЧСница• 18 февраля 2015
а мне кажется, катышки - это следы носки, и если вещь продается как б/у, то вполне могут себе быть. А вот если говорят, что вообще не носили, ’просто этикетку’ оторвали - тогда уже можно возмущаться. Б\у не покупаю и не продаю, потому опыта не имею, может действительно можно купить абсолютно новую вещь по цене б\у.

ШапкаУшанка• 18 февраля 2015
с каких пор катышки стали дефектом? девочки, ну это же б/у! дефекты - это пятна и дырки! то есть то, что нельзя исправить!
Заместитель автора• 18 февраля 2015
Ответ дляШапкаУшанка
тогда пусть это исправляет продавец. Это плохое состояние вещи и такое продавать нельзя
После 18• 18 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
продавать можно все что угодно, вообщето)))
Если состояние было заявлено не отличное, а хорошее, то катышки могут быть.
Автору - идите в секонд и покупайте то, что видите. Восприятие бу вещей у людей разное. Скорее всего Вы ожидали вещь в отличном состоянии, а пришла в хорошем.
Заместитель автора• 18 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
ну это уже от совести человека зависит. Мне такое лично стыдно продавать
автор ТрамвайGirl • 18 февраля 2015
Ответ дляПосле 18
да нет. я ожидала в хорошем. то есть на фото этого не видно.
Рассказница• 18 февраля 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Просите в след. раз фото с близкого расстояния, напр., макросъемка. Если конечно продавец сам их не сделал заранее.
После 18• 18 февраля 2015
Ответ дляЗаместитель автора
мне нет. продала флиску картерс, которую 2 мес.носили только.Но катышки успели появиться. Я их не убирала и постарасась сфоткать, специально, чтоб не вводить покупателя в заблуждение. Хотя могла побрить,и продать еще дороже.
Воленс-неволенс• 18 февраля 2015
55 грн,если это еще и с доставкой -отличная цена. в секонде наверно дороже

Роза завяла• 18 февраля 2015
Если вещь шерстяная калтышки это ерунда. Они очень легко снимаются машинкой, а вот синтетику с калтышками лучше не покупать. Она восстановлению не подлежит.