Прячусь от Всех• 06 марта 2013
А сколько Вы тратите на обувь?
В среднем на пару, хотя понятно, что сапоги и шлепки это разный ценовой диапазоно, но если усреднить и без крайностей.
Блин, на кануне 8 го марта решила себя, усилиями мужа порадовать новой парой, но только почему-то благоверный не совсем согласен с ценой моего выбора, говорит, что очень дорого...
Могу призняться, я не фанатею от золота, шуб, дорогих машин, но обувь.. для меня очеь важна. Иногда при покупке теряю голову.
Сразу напишу, что мы обыкновенная семья со средним достатком.
Результат:
вже голосів:
71 (62.28%)
400-1000 грн
20 (17.54%)
меньше 400 грн
19 (16.67%)
1000-2000 грн
2 (1.75%)
2000-3000грн
2 (1.75%)
более 5000
0 (0%)
3000-5000грн
Прячусь от Всех
• 06 марта 2013
Так же спрошу где обычно покупаете обувь и пробовали ли копии известных брендов (понравились ли?)
Прячусь от Всех
• 06 марта 2013
Ответ дляLovebaby
я сапоги покупаю не дешевле 1000 и не дороже 2000 грн. За шлепки готова отдать не больше 600 грн. Босоножки куплю не дороже 1500 грн. все только кожанное и замш, новое за эту цену.
Ну вот объясни мужчинам, что лучше иметь несколько пар, но достойной обуви, чем полный шкаф не пойми чего
Начальник Анонимов• 06 марта 2013
последние сапоги на распродаже 1600грн,туфли в прошлом году 2300-это в магазине в реале.есть и копии,на закупке порядком 500грн мне вышли последние-китайское ателье.
Начальник Анонимов• 06 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
мы не настолько богаты,чтобы покупать дешевое-китайская пословица
Апочемучка• 06 марта 2013
Смотря где покупать
Я покупаю сейчас обувь ТОЛЬКО на ин.сайтах со скидкой 70-80% от ее первоначальной цены. Поэтому голосую за п.1. Укладываюсь в стоимость до 1000 грн. ЛЕГКО!! А обуви у меня -
..., ну, в общем, никогда не хватает!
Каравай-каравай• 06 марта 2013
я как и Вы безумно люблю обувь, и даже если у меня ее в достаточном кол-ве, все равно хочется. А вы за сколько присмотрели если не секрет?
Подметайло• 06 марта 2013
да-да, я своему мужчине вообще ничего не обьясняю, раньше советовалась, он все браковал, ничего не нравится, то модель, то материал..., теперь покупаю и ставлю перед фактом. Иногда цену немного заниживаю, дабы не ранить его чувство бережливости. Спасибо ПриватБарку за карту и систему 24

Прячусь от Всех
• 06 марта 2013
Ответ дляАпочемучка
Смотря где покупать
..., ну, в общем, никогда не хватает!
А не подскажите где можно люкс отхватить на такой скидке, так что б не лететь в Италию в аутлет?
Прячусь от Всех
• 06 марта 2013
Ответ дляПодметайло

я вообще тоже безбожно вру обычно, но тут ищу в Америке и платить с его карты надо будет-его ж подарок, ну так я и советуюсь с ним, и нет что б сказать ’для тебя дорогая хоть звезду с неба’ так он глаза как блюдца сделал. ((
Прячусь от Всех
• 06 марта 2013
Ответ дляКаравай-каравай
300 уе туфельки,а стоили 695 уе
Нафаня Маня• 06 марта 2013
летняя обувь у меня разная, в основном недорогая.
А зимнюю и осеннюю подбираю долго, т.к. высокий подъем. не все, что нравится, подходит.
Например, сапоги Мида неубиваемые, куплены за 360грн.
На днях ботильоны купила Marco Tozzi за 860грн. Жутко дорого для меня, но что поделать, если больше ничего не нравится, а то, что нравится, или нет размера, или в подъеме не влезаю.
Муж одобряет все мои покупки, что бы я не купила.
Дай ему волю, все бы деньги на меня потратил)
Вот шубу загорелся мне купить, отговариваю, ну не нужа она мне)
Семья очень среднего достатка
Трактор Вика• 06 марта 2013
я не покупаю очень дорогое, ну к примеру, зимняя обувь обошлась 1200грн и 900грн - две пары.
осенние 650грн и 950грн. летняя обувка много всяких и дороже и дешевле, но не дороже 500грн.
были кросы за 900 грн - нормально относила. но у меня рамки есть. я то могу купить обувь и за 5000, но зачем? куда ее носить? у нас в городе з/п средняя 2000 у людей.
мне хватает того, что есть.
Первая леди колхоза• 06 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Только в магазинах, типа Интертопа и подобных. Цену можно разве что усреднить, т.к. зимняя обувь намногодороже, последние босоноги брала за 1300 , сандалики в конце сезона за 540 по скидкам, шлепки 280, кросы около 800
Медуза Горгона• 06 марта 2013
смысла нет покупать копии известных брендов.... никогда этого не пойму.
Начальник Анонимов• 06 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
если нет этой модели в других ТМ?я хотела лодочки с шипами,отвалить 2000 евро за ориг не могла,заказала копию
Медуза Горгона• 06 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Понимаю, личное дело каждого... Просто эти подделки ну таааак убого смотрятся(((( За шипы, которые уже явно отходят, конечно же нет смысла платить такие деньги точно)))
Прячусь от Всех
• 06 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Ну тут я полностью соглашусь. Так как был у меня опыт покупки аля YSL, так они мне нравились, просто спать не могла, но цена на тот момент на оригинал была порядка 1000 уе, решилась на копию тут на стаффе за почти 900 грн. Внешне были не плохи, каблук высокий, кожа мягкая, но колодка... таки можно убиться на них. Стоят нетронуто в шкафу, так как детям нужна целая мама, после этого не покупаю копии, хотя картинки манят :))
Вообщем нужен мне обувной маньяк- родная душа :)
Ответ дляНафаня Маня
Семья очень среднего достатка
не муж, а мечта прям
Медуза Горгона• 06 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
очень много молодых девушек (а иногда и не молодых)))) ’ а ля светские львицы’ ходят в подделках лабутенов, лоранов и т.п. Но они ж еле ползают.... То ли плакать хочется, когда их видишь, то ли смеяться(((( ну и качество......
Думаю, тут много таких родных Вам душ)))))
Целая мама.
Прячусь от Всех
• 06 марта 2013
Роюсь часто на сайтах, попадает иногда ну очень красивая пара, но размер не мой, с радостью б делилась ссылкой :)
Начальник Анонимов• 06 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
а я ношу ив сен лоран копию на ура,на каждый день-копия копии рознь
Начальник Анонимов• 06 марта 2013
Ответ дляМедуза Горгона
нет,шипы выпустил в этом году лобутен-не металлические,а в тон самим туфлям,полистайте глянец.кстати,те подделки что у меня-ничем не отличаются от бутиковых оригиналов,поверьте.поэтому и плачу столько,а не 200 грн,где действительно видно подделку
Прячусь от Всех
• 06 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
Может действительно Вам повезло или не повезло мне, но 13 см каблук для меня обычно шо тапок, а там это был каблук - убийца, но к качеству не было претензий(как для их цены). Но разница с итальянской колодкой очень ощутима оказалась, но опять таки я говорю только про ту одну пару. Хотя не исключаю, что в балеках может разницы и не быть..
Медуза Горгона• 06 марта 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
так получилось уж, что в глянце живу)))
ну не отличаются и слава Богу))) Моё мнение, я б не носила подделки. А шипы уже прошлое((((