Прячусь от Всех• 06 марта 2013

А сколько Вы тратите на обувь?

В среднем на пару, хотя понятно, что сапоги и шлепки это разный ценовой диапазоно, но если усреднить и без крайностей.

Блин, на кануне 8 го марта решила себя, усилиями мужа порадовать новой парой, но только почему-то благоверный не совсем согласен с ценой моего выбора, говорит, что очень дорого...

Могу призняться, я не фанатею от золота, шуб, дорогих машин, но обувь.. для меня очеь важна. Иногда при покупке теряю голову.

Сразу напишу, что мы обыкновенная семья со средним достатком.
Результат:
вже голосів: 114
71 (62.28%) 400-1000 грн
20 (17.54%) меньше 400 грн
19 (16.67%) 1000-2000 грн
2 (1.75%) 2000-3000грн
2 (1.75%) более 5000
0 (0%) 3000-5000грн
Медуза Горгона• 06 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Интересно, как такое кружево в носке?
Мне кажется, хорошо. Картоху в них копать думаю никто не будет.

автор Прячусь от Всех • 06 марта 2013
руки чешутся все купить) а муж говорит , ’что б купить что-то ненужное, продай что-то ненужное’ хитер....
mimi1982• 06 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
А не подскажите где можно люкс отхватить на такой скидке, так что б не лететь в Италию в аутлет?
По такой скидке можно на http://www.yoox.com/us/women#%2Fdept%3Dshoeswomen%...
Здесь какая хочешь обувь, даже made in Italia, тем более сейчас большие распродажи
автор Прячусь от Всех • 06 марта 2013
Ответ дляmimi1982
это оригиналы точно? п.с. спасибо за ссылочку
mimi1982• 06 марта 2013
Кстати, если кому нужны хорошие замшевые сапоги, покупала на 6pm, обращайтесь
автор Прячусь от Всех • 06 марта 2013
http://www.yoox.com/us/44441764FO/item?dept=salewo... держите меня семеро не скажу, что это мой предел мечтаний, но цена...
mimi1982• 06 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Там есть такие цены, что не поверить в их неоригинальность язык не поворачивается. Это сайт брендовой одежды и обуви. И есть обувь, там прямо внутри и написано made in Italia. Это даже на фото видно
Вот еще хороший сайт, я там себе покупала сапоги внутри кожа, сверху натур замш. Хотя made in China. Но китай для нас и для сша, это абсолютно разное качество
mimi1982• 06 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Сейчас очень хооршие скидки - распродажа всего зимненго!
mimi1982• 06 марта 2013
Вот еще хороший сайт http://www.ninewest.com/, я там себе покупала сапоги внутри кожа, сверху натур замш. Хотя made in China. Но китай для нас и для сша, это абсолютно разное качество. Забыла ссылку вставить

И вот ссылка на мое объявление, натур замш, 8-ка https://www.kidstaff.com.ua/tema-4874044.html

bublusik• 06 марта 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
так скидка хорошая!!195 долл. вполне разумно, только размеров нет
автор Прячусь от Всех • 06 марта 2013
Ответ дляbublusik
Так 195 это шара для них и размер почти мой