Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015
Я и КРОЛИК. Знаю что не права и зафукают, но пишу все равно. Больная тема.
Отнесли мы сегодня моей соседке одолженные в субботу дрожжи, дружим лет 5. Она очень хорошая всегда нас выручает. Пришли, отдали она пригласила нас на чай, угостила очень хорошо блинчики с домашним клубничным вареньем, домашний хлеб с настоящим арахисовым масло, конфеты очень хорошие и фрукты бананы и апельсин порезала, специально все перечисляю что бы была полная картина. Она ждала своего ребенка со школы он уже взрослый 6-й класс и готовила для него запеченного кролика, с картошечкой, морковочкой и лучком очень вкусно пахло. И мне очень сильно хотелось покушать этого кролика у меня 29 недель и я очень хочу кушать мясо. Но у у мужа с 6000грн. стало 3000грн. и мясо только для ребенка и мне чуть-чуть, муж совсем не ест обычно картошка и консерва его еда. Я сидела и постоянно ей рассказывала как хочу мяса и все блюда с мясом я не хотела, но сдержатся не могла. Попросить прямо было стыдно, а просто намекать я могла. Потом пришел ее сын, она достала свое блюдо из духовки, налодила ему целую тарелку еще и вкуснейший соленный огурчик и дала кушать, мне не предложила. Я все понимаю, что я наглая и жлобиха и все скажут что я троль, но я реально сегодня вот так сидела и смотрела, как ее ребенок есть мясо кролика, а я его есть не могу.
Пришла домой и мне стало казатся что поменяй нас местами я бы обязательно угостила свою соседку едой. У меня сейчас нет возможности покупать дорогие продукты, а у них есть они живут хорошо и едят что хотят. И я постоянно думаю что угостила бы ее и так думаю целый день до вечера и вам написала. Хочу узнать как вы думаете, согласны или нет?
Модно и без коментов просто голосуйте, очень хочу узнать права я или нет.
Результат:
вже голосів:
1693 (54.42%)
нет, не угостила
1418 (45.58%)
да, угостила бы соседку
Пора и честь знать))так говорят задержвшимся гостям)Ы
Вы,если бы хотели,попросили бы кусочек мяса,не думаю,что вам бы отказали,или ваша соседа экстрасенс?Не поняла она ваших намеков,она была неголодна.
На будущее знайте-не стоит в гостях задерживаться до обеда.И по поводу мяса.60 грн кг.Думаю,если вы купите его на 300 грн-вам на месяц хватит
Губка Боб• 18 февраля 2015
Ответ дляКороль дивана
Это не от беременности зависит, а вообще от человека!!!
+100%
Солнечный зайчик• 18 февраля 2015
А помните тему про котлеты, которые бедная мама стащила у соседки для своего ребенка?? Может это наш автор тоже творила? А тут соседка кролика в буховке без присмотра не оставила ни на минуту, наученая горьким котлетным опытом
НаливайКа• 18 февраля 2015
Автор вы с откуда? Если с Донецка, я Вам могу подарить целого кролика.....=)))
ЛисАпедная• 18 февраля 2015
Зарплата у мужа 3000 грн,а она рожает,ну не дура???На мясо не хватает,а что потом жрать будете???Бумагу???
Кусачая Я• 18 февраля 2015
Ответ дляНаливайКа
Сеньку? на растерзание?
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
да? а такое чувство что хомяк, который за щеки еду пихает - на потом
НаливайКа• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Сеньку? на растерзание?
нет....у меня папа их выращивает....сегодня только ели кролика с семьей....
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2015
Ответ дляnamisha
а я подумала, что про Яценюка речь пойдет
честно, заходила в тему с такими же мыслями
НаливайКа• 18 февраля 2015
Ответ дляЛисАпедная
Они не виноваты...24 недели
как так можно рассуждать?????
Мишка-шалунишка• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
ванна у меня своя
, просто я бы ее точно угостила.
’... -а вот если бы у меня был мандарин , я бы обязательно с тобой поделился...
- да... жаль, что у тебя мандарина нет... ’

Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
тоже во время беременности на аппетит не жалуетесь?
Да никогда не жалуюсь, мне бы рот взять и зашить! ЗаБ с лишним весом, общий вес при росте 167 см на начало Б уже был 70 кг, сейчас 70,6, держу себя в руках, уже первая половина второго семестра, а я боюсь поправиться очень сильно, трудно потом это сало скидывать... нагрузка на сердце, суставы...
фрау Гитта• 18 февраля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка

О, Классика!!!
В точку!
Козяка-маляка• 18 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
так что если она беременная , так можно ходит по соседям и жрать , как не в себя? Ко мне если бы кто и зашел-я бы кофе предложила и минеральную воду или сказала бы: идем в кафе вместе перекусим
почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-756934-0-8 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-762667 и не распыляйтесь перед троллем)
лучевая терапия• 18 февраля 2015
Залезла свинья за стол и лапы сует.Это ж сколь там сидеть надо было
Апрель Ивановна• 18 февраля 2015
принесла дрожжи с семьей
т.е. фактически ребенок напрашивается, соседка не отказывает
накормили и маму с животиком, и ребенка как минимум
так мало!
а то, что за овощи благодарят, так вежливые люди за любой презент и угощение искренне благодарят, а не заглядывают к дарящим в карман: вдруг может что-то недодали
так мало!
Кусачая Я• 18 февраля 2015
Ответ длялучевая терапия
точно...и так пол дня у соседки проторчала ))) напилась-наелась, но мало ИЩО ХАЧУ
фрау Гитта• 18 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Там еще где-то было про печенье, которое соседка ее ребенку в маркете не купила... И про Киндер, кажется.
И котлеты приплюсовать можно.
Антология целая получается )))
И котлеты приплюсовать можно.
Антология целая получается )))
Козяка-маляка• 18 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта
И котлеты приплюсовать можно.
Антология целая получается )))
И котлеты приплюсовать можно.
Антология целая получается )))
я просто помню. что эти темы были со словом ’ненавижу’, а так да, если поискать всёодно и тоже
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
сочувствую, тяжело очень, когда хочется кушать а нельзя .... У подруги такие же проблемы, только ей еще по медицинским показанием диета положена строгая, так вообще капец, так жалко ее ((
у меня наоборот, всю жизнь пытаюсь поправится или хотя бы еще больше не похудать. Поэтому во время беременности не отказывала себе ни в чем, рожать шла каждый раз 65 кг, сейчас 47
рост 164 .
Пишущаяся• 18 февраля 2015
вы уже за....и свою соседку .то котлету стырите то конфеты .отстаньте от человека
Кусачая Я• 18 февраля 2015
Ответ дляПишущаяся
она еще считала сколько и чего съела соседка
СССРовна• 18 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
Ой,я не хозяйка))) порежу,посолю-поперчу,обжарю потом сложу в кастрюльку с толстым дном,брошу туда жаренный лучек и чесночек и залью сметаной с зеленью,все,пусть булькает до готовности!
НичЕ себе - не хозяйка)) Так вкусненько описали, что слюнки потекли)) Спасибо, попробую так!
Вам телефонограмма• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
не, я слышала что беременных клемает, но не думала что АЖ ТАК....
Не, я бы не предложила. И не потому, что жалко или еще что - но для гостей у меня - чай, кофе, сок, пирог, печенье, конфеты и тп. так как сейчас масленица - возможны блины. Но я не кормлю гостей, я их угощаю - тем, что перечислено выше. Покормить могу, если прямо попросят. В таком случае, я даже свою порцию могу отдать, если лишней еды нет, но я не люблю кормить чужих людей. Для меня рутинная, ежедневная готовка - это ад, хватает готовить своей семье, чужих кормить - увольте.
Кыся-брыся• 18 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
думаю, да. Я не скрываю тем более малому сейчас 2.8 и она видит что мы не шикуем.
а что Вы будете есть когда второй ребенок родится ? ой забыла пособие