Тектоническая расческа.• 18 февраля 2015

Я и КРОЛИК. Знаю что не права и зафукают, но пишу все равно. Больная тема.

Отнесли мы сегодня моей соседке одолженные в субботу дрожжи, дружим лет 5. Она очень хорошая всегда нас выручает. Пришли, отдали она пригласила нас на чай, угостила очень хорошо блинчики с домашним клубничным вареньем, домашний хлеб с настоящим арахисовым масло, конфеты очень хорошие и фрукты бананы и апельсин порезала, специально все перечисляю что бы была полная картина. Она ждала своего ребенка со школы он уже взрослый 6-й класс и готовила для него запеченного кролика, с картошечкой, морковочкой и лучком очень вкусно пахло. И мне очень сильно хотелось покушать этого кролика у меня 29 недель и я очень хочу кушать мясо. Но у у мужа с 6000грн. стало 3000грн. и мясо только для ребенка и мне чуть-чуть, муж совсем не ест обычно картошка и консерва его еда. Я сидела и постоянно ей рассказывала как хочу мяса и все блюда с мясом я не хотела, но сдержатся не могла. Попросить прямо было стыдно, а просто намекать я могла. Потом пришел ее сын, она достала свое блюдо из духовки, налодила ему целую тарелку еще и вкуснейший соленный огурчик и дала кушать, мне не предложила. Я все понимаю, что я наглая и жлобиха и все скажут что я троль, но я реально сегодня вот так сидела и смотрела, как ее ребенок есть мясо кролика, а я его есть не могу.
Пришла домой и мне стало казатся что поменяй нас местами я бы обязательно угостила свою соседку едой. У меня сейчас нет возможности покупать дорогие продукты, а у них есть они живут хорошо и едят что хотят. И я постоянно думаю что угостила бы ее и так думаю целый день до вечера и вам написала. Хочу узнать как вы думаете, согласны или нет?

Модно и без коментов просто голосуйте, очень хочу узнать права я или нет.
Результат:
вже голосів: 3111
1693 (54.42%) нет, не угостила
1418 (45.58%) да, угостила бы соседку
Кусачая Я• 18 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а кто такие ’шипуны’?
гуси, что-ли?
пуки по-тихому
фрау Гитта• 18 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
я даже поднялась по странице вверх дабы название темы перечитать))))))))
согласитесь, интрига могла бы быть похлеще кроля с огурцом ))))
Ой, елки, опять звучит как-то двусмысленно )))
Каркуша Клара• 18 февраля 2015
нет,не угостила
Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а кто такие ’шипуны’?
гуси, что-ли?
та не, вроде утки якись. я не сильна в этом))) знаю что вкусно)
Мамулька• 18 февраля 2015
Как не стыдно в чужой рот заглядывать? она Вас и так угостила, и как я поняла не сухариком с чаем, а Вы мало того что не очень-то благодарны, дак может Вам еще с собой в торбочку положить?
ведь положение сейчас у 99% населения хуже с каждым днем, а может этот ужин им на пару вечеров
Козяка-маляка• 18 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Ссылку дадите?
(Онанимный пользыватель)-это я там https://sovet.kidstaff.com.ua/question-756934-0-8
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2015
А я бы угостила , или хотя бы спросила , не ли хочет человек. Я когда беременная ходила, ела все что не приколочено, и постоянно хотелось кушать, представляю если вот так сидела бы в гостях и при мне такую вкусняху ели)))
Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
пуки по-тихому
вторая тема за последнии с которой я так ржу) первая - про красовки с калесами
Alena_Kunica_• 18 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
спасибо, пойду повеселюсь,почитаю
Ганцю в кєдах• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
пуки по-тихому

блин, ну Вы даете...это что-то мясное))))
Jullimeduza• 18 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
я так сегодня ем не беременная, точно) с крылышками второй день))))))))))))
Кусачая Я• 18 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
фото
Удалено администрацией...
Слухи-руки не распускаю• 18 февраля 2015
Ответ дляТаракашечка
спасибо , мне тут воспитание домашнее дали - голодной по гостям не ходить
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Прям обо мне
Пасти Ла• 18 февраля 2015
Автор, может если бы вы была одна, то она бы вас и угостила, а так как с мужем, то ей бы пришлось угощать и его. А она не расчитывала на вас. Не обижайтесь на нее, просто так сложилась ситуация.
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2015
Ответ дляJullimeduza
о, и я второй))) Сделала шубу, плов , ждала мужа с работы ждала - не выдержала)))Полтарелки шубы умяла, плову , и сижу счастливая
Tasha.Kasya• 18 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
И я хочу шубу, полтарелочки плова скушала...
фрау Гитта• 18 февраля 2015
Сегодня кроль, завтра к ним ребенок соседкин выбежит с бутербродом. А на бутерброде ИКРА! И муж ЗОЛОТОЙ как увидит, как глаза выпучит ))) Тоже захочет. Потому как обстоятельства у него. Синдром.
А ребенок этот мерзкий все сожрет, и последнюю икринку упавшую с ковра подберет, ничего, паразит, соседям не оставит ))

Ой, бред какой...
Кусачая Я• 18 февраля 2015
Ответ дляфрау Гитта

Ой, бред какой...
а потом автор напишет. Соседка так вкусно готовит и все на халяву....хочу чтоб она нас усыновила. а она ни в какую
Кашка-маняшка• 18 февраля 2015
Я уверена соседка просто не догадалась. Вы же ели как бы десерт, блины, фрукты, чай...догадаться что вам хочется мяса с огурцов после блинов с вареньем это согласитесь сложно )))))
Пез Году Неделя• 18 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
а вот вам еще тема из той же серии и автор той темы тоже онлайн https://sovet.kidstaff.com.ua/question-762667
1000% она)
Козяка-маляка• 18 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
спасибо, пойду повеселюсь,почитаю
В той теме только с 7 страницы поняли, что тролль, тоже советы давали, ну а потом, конечно, прикалывались все на последних двух страницах,да и всё
Раз одела не бу• 18 февраля 2015
Ответ длябЭйбА
фото
Удалено администрацией...
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
фото
ну и что)
это ж беременная)))
Lydia• 18 февраля 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Тоже так подумалось )))
фрау Гитта• 18 февраля 2015
Ответ дляКусачая Я
Или так. Сколько капусты уже ей переносила, трюфеля буржуйка зажимает по-прежнему )))
И сколько я уже Липтоном угощала, никак, зараза, Вдову Клико из бара не достанет. Пьет втихаря ))).
Нам только Артемовское предлагает, бесстыжая )))
Хотя заходим к ней регулярно, и бабушку уже тоже с собой берем ))
Кусачая Я• 18 февраля 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ну и что)
это ж беременная)))
да? а такое чувство что хомяк, который за щеки еду пихает - на потом
namisha• 18 февраля 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
Я вообще с перепугу прочитала - Я - КРОЛИК. думаю ну все, ночная тема на подходе
а я подумала, что про Яценюка речь пойдет
Бабушка-байкерша• 18 февраля 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Прям обо мне
тоже во время беременности на аппетит не жалуетесь?
vasi4kina• 18 февраля 2015
А вам не стыдно идти к человеку в гости с пустыми руками и еще столько всего у нее съесть , при этом, намекая на кролика? Какая наглость, кушайте у себя дома