Запыхалась• 18 февраля 2015

Дівчата, як вам така сумка?

http://sumki.od.ua/b2b/store.php?parent=1000000006...
автор Запыхалась • 18 февраля 2015
inysik1986• 18 февраля 2015
Мне не нравится
Жидкость для снятия глаз• 18 февраля 2015
фу, какая то клумба, а не сумка :)
Чупа-чупс• 18 февраля 2015
ужас ужасный
yokogama• 18 февраля 2015
авоська расписная)
Для драки• 18 февраля 2015
...автор, жуткие розочки(
Блинчик Мой• 18 февраля 2015
Неваляшкина• 18 февраля 2015
Если бы не было цветов, то подумала бы о покупке. Но с цветами - жуть-жуть
Коварная Зая• 18 февраля 2015
смешная)
Неваляшкина• 18 февраля 2015
а цена 1296,25 грн ? .... хавайся
осень_осень_харашо• 18 февраля 2015
лучше без цветочков
Ща как дам• 18 февраля 2015
жах)
Baby-shopping• 18 февраля 2015
это она еще и 1296 грн стоит?! О_о
я думала, ей красная цена гривен 200.
не, не нравится
Dimasha2012• 18 февраля 2015
отстой...чесно!
Малинка• 18 февраля 2015
Автор, не обижайтесь, но фу...
vintage_lover• 18 февраля 2015
поищите более классическую и минималистичную - можно яркую, но не аляповатую
Дикая Роза• 18 февраля 2015
Колхоз-стайл, типа доярка с Хацапетовки. Имхо. Но если вам, автор, нравится, то зачем тут мнение спрашиваете?
Коренная киевлянка• 18 февраля 2015
Все лучшее сразу) И цветочки. и перфорация, и черно-белая комбинация. еще и голубое что-то проглядывает. Перебор.
Хочу в БАНю• 18 февраля 2015
Сама по себе сумка очень яркая и стильная, напоминает старую коллекцию Prada 2013 года. Но такая сумка обязывает. Её можно будет носить только в ансамбле с лёгкими сарафанами, таких же оттенков. Просто так не поносишь, иначе она потеряет свою оригинальность и будет смотреться аляповатой.
Хочу в БАНю• 18 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, сумка сама по себе акцент. Поэтому наряд под неё надо будет подбирать очень тщательно. ИМХО - такая покупка нужна если у вас очень широкий гардероб с множеством цветовых решений.
БЦАшка• 18 февраля 2015
бабячая
автор Запыхалась • 19 февраля 2015
Девочки, вот честно: сумка не скажу что сильно-сильно нравилась, но я была настроена на покупку, но действительно вы все правы, перебор в ней с декором. Буду искать дальше, всем спасибо за конструктивные мнения!