Запыхалась• 18 февраля 2015
Дівчата, як вам така сумка?
Неваляшкина• 18 февраля 2015
Если бы не было цветов, то подумала бы о покупке. Но с цветами - жуть-жуть
Baby-shopping• 18 февраля 2015
это она еще и 1296 грн стоит?! О_о
я думала, ей красная цена гривен 200.
не, не нравится
я думала, ей красная цена гривен 200.
не, не нравится
vintage_lover• 18 февраля 2015
поищите более классическую и минималистичную - можно яркую, но не аляповатую
Дикая Роза• 18 февраля 2015
Колхоз-стайл, типа доярка с Хацапетовки. Имхо. Но если вам, автор, нравится, то зачем тут мнение спрашиваете?
Коренная киевлянка• 18 февраля 2015
Все лучшее сразу) И цветочки. и перфорация, и черно-белая комбинация. еще и голубое что-то проглядывает. Перебор.
Хочу в БАНю• 18 февраля 2015
Сама по себе сумка очень яркая и стильная, напоминает старую коллекцию Prada 2013 года. Но такая сумка обязывает. Её можно будет носить только в ансамбле с лёгкими сарафанами, таких же оттенков. Просто так не поносишь, иначе она потеряет свою оригинальность и будет смотреться аляповатой.
Хочу в БАНю• 18 февраля 2015
Ответ дляКоренная киевлянка
Да, сумка сама по себе акцент. Поэтому наряд под неё надо будет подбирать очень тщательно. ИМХО - такая покупка нужна если у вас очень широкий гардероб с множеством цветовых решений.
Запыхалась
• 19 февраля 2015
Девочки, вот честно: сумка не скажу что сильно-сильно нравилась, но я была настроена на покупку, но действительно вы все правы, перебор в ней с декором. Буду искать дальше, всем спасибо за конструктивные мнения!