Почемучечка• 06 марта 2013
Чем почистить костюм из изкуственного меха? Срочно, чтоб до завтра высох
Девочки подскажите пожалуйста, чем и как можно почистить или постирать костюм из искуственного меха. Взяла на прокат (на кидстафе в слепую) , а он тупо грязый и искать что то другое нет времени, да и выбор не очень
Аноним Анонимыч• 06 марта 2013
Теоретически постирать врчную в порошке и высушить на батарее.
А костюм кого Вам нужен, у моей мамы в магазине миллион костюмов на НГ было напрокат, могу уточнить (Киев, Лукьяновка)?
Почемучечка
• 06 марта 2013
Ответ дляАноним Анонимыч
Можна в личку адрес магазина с костюмами, а то нам еще 3 года в садике))