ПочтальЁнша• 18 февраля 2015

Электронная книга, за сколько продать.

Девочки хочу продать новую книгу но не знаю за сколько
кто таким пользуется ориентируйте плиз.
С этим курсом уже даже не знаю, за сколько реально.
http://elmir.ua/ebooks/e-book_texet_tb-880hd_4gb_b...
автор ПочтальЁнша • 18 февраля 2015

Laura78• 18 февраля 2015
А как давно купили? Она снята с производства...
АгатаХристя• 18 февраля 2015
за такие деньги бы точно не взяла.
автор ПочтальЁнша • 18 февраля 2015
Ответ дляLaura78
Да вроде снята, но ногие еще подают, 2 года стоит товая в пленке
Просто болталка• 18 февраля 2015
ставте меньше цену чем актуальная на сайте и может торг -шансы продать увеличаться
не по теме я б за такие деньги читалку не купила б, доложила б и купила б планшет
автор ПочтальЁнша • 18 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
за такие деньги бы точно не взяла.
так за такие и не продаю, спрашиваю за сколько кто знает

1600 реально?
ГендиреХтор• 18 февраля 2015
Не нужная вещь.
автор ПочтальЁнша • 18 февраля 2015
Ответ дляГендиреХтор
Не нужная вещь.
Вам не нужная, но кто то же пользуется.
АгатаХристя• 18 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

1600 реально?
да кто же вам скажет, возможно найдется покупатель и на 2,5 тыс. Тут как повезет. Просто тем кто читает интереснее читалка с бумагоподобным экраном. Тут выше писали, что можно добавить и планшет купить.

Laura78• 18 февраля 2015
Ну на сайте что дана ссылка в наличии ее нет и не факт что была по этой цене... как пример - http://technomix.dp.ua/stores/texet-tb-880hd
автор ПочтальЁнша • 18 февраля 2015
Ответ дляLaura78
да когда то возможно и была при курсе 8))
АгатаХристя• 18 февраля 2015
там по-моему разница в памяти, у автора 32 гб, Но все равно цена явно завышена, Рассчитывайте только на ’неопытного’ покупателя.
Laura78• 18 февраля 2015
Пробуйте... может кто и купит, как говорится на каждый товар - свой покупатель...
Laura78• 18 февраля 2015
32 это с дополнительной картой памяти...
автор ПочтальЁнша • 18 февраля 2015
Ответ дляLaura78
спасибо
автор ПочтальЁнша • 18 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
я согласна и на опытного главное чтобы была обоснована с торгом)
АлывердЫ• 18 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

1600 реально?
за 1000 думаю продадите, за 1600 и планшет купить можно
lith_oops• 18 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
Вам не нужная, но кто то же пользуется.
Кто пользуется - читает электронные чернила. Я знаю, я читаю.
Эту могут бабушке какой-то купить, которая разницы не понимает. Тогда на цену только и упирать.
lith_oops• 18 февраля 2015
Ответ дляАгатаХристя
Вот примерно так и написала выше. Реально пишите ’отличный подарок’ - и действительно отличный для того, кто не разбирается. У нас соседская бабушка читает с такого псевдопланшета и вообще не понимает разницы между ним и электронной книгой. А чего, написано же - ’книга’, значит, она и есть. )))))