бресточка• 18 февраля 2015

Улетают позиции

Не знаю у кого как с продажами , но ищу на 3 года и товар просто улетает из под носа ( вещи - обувь), не все , но чаще ответ " подано ". Это ахтунг ажиотаж
Anchik1878• 18 февраля 2015
это вам не повезло просто

natawa23• 18 февраля 2015
Згачит вам везет,а у меня ничего не покупают хоть и цены минимум
ksu_wka• 18 февраля 2015
Ответ дляnatawa23
в смысле везет? автор ищет купить)
Alla_mk• 18 февраля 2015
Я тоже продаю остатки, но покупателей мало, хоть и цены старые.
VIKYSIA• 18 февраля 2015
Что вы там ищите
V2013• 18 февраля 2015
В этом месяце активно покупают, раскупили даже то что год лежало.
Солнечная Танечка• 18 февраля 2015
у меня такое же, как у вас )осталось докупить еще немного зимнего- и ничего нет либо все забронировано
lunna-amar• 18 февраля 2015
Качельки новые во двор ищите? ))
Инга-2000• 18 февраля 2015
Народ разбирает у тех кто цены не успел сменить, и у меня так), недосмотрела, а поднимать как мне это делают считаю некамильфо. Причем молча. Собралась оплачивать после обсуждения, зашла точную сумму уточнить и карту - а там новая цена. ’Сменили?’-’Да’. Ну удачи.

автор бресточка • 18 февраля 2015
Ответ дляVIKYSIA
Что вы там ищите
Все ;) джинсы , кроссы , регланы .
Ленне вообще нет расцветок , жду , а цена растет .
автор бресточка • 18 февраля 2015
Ответ дляlunna-amar
Качельки новые во двор ищите? ))
Двора нема ;)
Солнечное чудо• 18 февраля 2015
У меня есть немного на ваш возраст и действительно, он сейчас пользуется спросом
Nina89• 18 февраля 2015
Есть оживление,но больше спрашивают, цены тоже старые
irena_irena1979_irena• 18 февраля 2015
футболки атлантик Вам не нужны???
автор бресточка • 18 февраля 2015
Ответ дляСолнечное чудо
У меня девуля ;)
lilia1988• 18 февраля 2015
только в подписку добавляются
сегодня еще вопросов и не было
Eleno4ka 80• 18 февраля 2015
а просто нужно не сидеть долго в подписке. понравилось - нужно брать)
Татьяна2012• 18 февраля 2015
Ответ дляAlla_mk
Если америка - пишите в лс
bynebwbz• 18 февраля 2015
ой, я вас так понимаю..и именно 3 года.

skavi• 18 февраля 2015
а я только цены опускаю уже ниже закупки((( мамы на себе экономят.
lorikkk• 18 февраля 2015
Ответ длябресточка
Все ;) джинсы , кроссы , регланы .
Удалено администрацией...
Лена_Леночка• 18 февраля 2015
У меня ксть на девочку новое кое-что, футболки, шорты, платье, брючки..заходите)
lorikkk• 18 февраля 2015
Ответ длябресточка
У меня девуля ;)
Удалено администрацией...
Yulyasha81• 18 февраля 2015
Предложите в личку на девочку 9-10 лет , интересует все. Рост 140 ( футболки, платья, юбки.... Все-все-все)
Спасибо! И Извините если не по правилам
marikam• 18 февраля 2015
Ответ длябресточка
Все ;) джинсы , кроссы , регланы .
А Вы только новое ищете или б.у. в отличном состояние тоже подойдет? Есть вещи пару раз одеванные. Напишите мне в личку- предложу. Какие параметры девочки? Рост-вес?
Иола• 18 февраля 2015
Предложите на мальника - 10 лет-рост 164 - летнее все нужно, футболки, брюки, капри, шорты, сандалии. И на девочку рост 110 - лето - футболки, сарафаны, купальник...
indushka28• 18 февраля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
как говаривал один мой знакомый ’надо брать, надо брать. С деньгами потом решим...’

у меня другая история, нравится - нет денег, есть деньги - того чего хочу уже нет
закон подлости , зараза )))))
Сыночкам и дочкам• 18 февраля 2015
у меня обувь есть на мальчика хорошая, по ценам договоримся
mardo345• 18 февраля 2015
У меня есть.новое кое что и бу.что именно нужно??
Vera.Vera• 18 февраля 2015
Ответ длябресточка
Все ;) джинсы , кроссы , регланы .
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-785882.h...
вдруг что заинтересует. вещи от 3х до 5ти. zara, next, h&m. заходите)