Не знаю у кого как с продажами , но ищу на 3 года и товар просто улетает из под носа ( вещи - обувь), не все , но чаще ответ " подано ". Это ахтунг ажиотаж
Солнечная Танечка• 18 февраля 2015
у меня такое же, как у вас )осталось докупить еще немного зимнего- и ничего нет либо все забронировано
Солнечное чудо• 18 февраля 2015
У меня есть немного на ваш возраст и действительно, он сейчас пользуется спросом
Татьяна2012• 18 февраля 2015
Ответ дляAlla_mk
Я тоже продаю остатки, но покупателей мало, хоть и цены старые.
Если америка - пишите в лс
Лена_Леночка• 18 февраля 2015
У меня ксть на девочку новое кое-что, футболки, шорты, платье, брючки..заходите)
Yulyasha81• 18 февраля 2015
Предложите в личку на девочку 9-10 лет , интересует все. Рост 140 ( футболки, платья, юбки.... Все-все-все)
Спасибо! И Извините если не по правилам
indushka28• 18 февраля 2015
Ответ дляEleno4ka 80
а просто нужно не сидеть долго в подписке. понравилось - нужно брать)
как говаривал один мой знакомый ’надо брать, надо брать. С деньгами потом решим...’
у меня другая история, нравится - нет денег, есть деньги - того чего хочу уже нет
закон подлости , зараза )))))
Ответ длябресточка
Все ;) джинсы , кроссы , регланы .
Ленне вообще нет расцветок , жду , а цена растет .
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-785882.h...
вдруг что заинтересует. вещи от 3х до 5ти. zara, next, h&m. заходите)