Госпожа Белладонна• 06 марта 2013
Ищу тунику по фасону лапша
Когда-то в магазине Дженифер купила поперечно-полосатую в крупные полосы тунику-ЛАПШУ, черный чередуется с серым, , с длинным рукавом, вискоза, обтягиваюшую, закрывающую бедра, как забеременнела и после ношу ее постоянно - моя любимая, т.к. к ребенку нагибаешься - поясница не видна да и зимой комфортнее в длинной уже вид имеет подержанный. Ношу до сих пор, ребенку уде 1,8. Она уже страшная в катышках, но не могу ее оставить. Пока альтернативы не нашла.
Подскажите у кого есть такая Дженифер или может другой фирмы.
Госпожа Белладонна
• 06 марта 2013
Меня интересует такой фасон, расцветка - не принципиально
Olga 858585• 06 марта 2013
Не очень поняла, какой фасон и размер нужен, но предложу https://www.kidstaff.com.ua/tema-4955983.html
Принцепесочка• 06 марта 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3747528.html фото № 5,
туника в полоску. Цвет: рыжий с серым.
Размер один универсальный S / M. Ткань: 90% вискозы 10% эластана.
Цена: 160 грн
туника в полоску. Цвет: рыжий с серым.
Цена: 160 грн