ПесиКот• 18 февраля 2015
Купят ли сейчас квартиру в Краматорске?
3 комн.92 кв.м.
возможно ли продать и какую цену ставить?
Здесь на минутку• 18 февраля 2015
За Краматорск не знаю, а вот в Северодонецке покупают. Недавно хозяйка продала за 6500 однушку без ремонта. Честно, людей, покупающих не понимаю.
ПесиКот
• 18 февраля 2015
Да вот и я думаю-выставлять или нет.и за сколько.Крыша едет уже от непоняток в стране.
ПесиКот
• 18 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
за 100дол. я куплю!
за 100 и я куплю еще несколько.
Свисток ля-минор• 18 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
за 100 и я куплю еще несколько.
тогда в аренду сдайте
ПесиКот
• 18 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
тогда в аренду сдайте
За сколько?Там из мебели только кухня встроенная, холодильник,угол кухонный и диван.ну та еще кондер в зале.
Компас Ижевска• 18 февраля 2015
Родные в Рубежном уже пол года не могут продать, и цена маленькая
Здесь на минутку• 18 февраля 2015
Ответ дляПесиКот
Попробуйте продать. Продадите-хорошо, нет,не судьба, пусть ждёт до лучших времён. Поставьте чуть дешевле, посмотрите.
Я не в теме• 18 февраля 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
люди надеются на лучшее)))))))))
холециститная• 18 февраля 2015
Надо попробовать... месяц назад мой дядька продал 1к квартиру в Курахово (от Донецка в 60 км) - отобрали с руками - вот что странно
ПесиКот
• 24 февраля 2015
Ответ дляПатриотка
Автор, какой район, улица?
Лазурный Беляева 111 92 кв.м.