Ля-ля-ля• 18 февраля 2015
Дайте совет как правильно поступить
Всем привет) у нас с мужем сложилась такая ситуация что мы месяц жили как соседи. Потом я не выдержала этой ситуации и начала задавать вопросы. Он сказал что устал от меня, ему надо время и ушёл. Не живём вместе вот уже месяц. Мы провстречплись 4 года, потом свадьба, беременность. Сейчас ребёнку 1.5 года и на данный момент с мужем мы почти 7 лет. Была нереальная любовь с ним. Были и проблемы и все мы это пережили. А тут оказывается он почти 2 года меня терпел, т. К. Я была беременна. Раньше на подобные истории я говорила что нужно бросать таких мужичков. А сейчас... Люблю его. Вижу что и ему плохо, ребёнка очень любит. За этот месяц я и психовала, и напивалась, говорила что ненавижу, а потом спокойно общалась с ним. Сейчас у меня появилась мысль отдать завтра ребёнка с ночевали к моим родителям. Дома приготовить вкусный ужин, вино, свечи, музыка и все дела... Я могу найти повод чтобы он приехал. Хочу закрыть за ним дверь и не выпустить. Знаю что звучит глупо, но я прям горю этой идеей. Уверена что муж будет упираться и возможно даже не растает. Но попробовать хочу это сделать. Как думаете стоит? Может у вас будут более интересные идеи или другие варианты. Да, я дурочка та ещё, но люблю его и пока не попробую его вернуть (а разводиться он не хочет - значит есть шанс) не успокоюсь. Всем спасибо и прощу прощения за многабукаф и ниасилил)
ИМХОля• 18 февраля 2015
Вот и молодец) свечи, романтик и вперёд...Он вниманием обделен, видимо. Они ж как дети.
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2015
Автор,решили - делайте!!!!Не хочуть быть сукой,с огромным опытом таких попыток,могу сказать,не в ужине дело. Дайте ему самому понять насколько вы ему нужны. Иначе через год опять можете услышатьчто терпел вас из-зи таких ужинов.
оksioksana• 18 февраля 2015
за 7 лет Вы его уже изучили, знаете его слабые места...нанесите удар. Лучше сделать, чем потом жалеть о том, что не сделали
Ля-ля-ля
• 18 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вот я понимаю то о чем вы пишите и боюсь этого. Но и не попробовать тоже не могу
Ля-ля-ля
• 18 февраля 2015
Ответ дляИМХОля
Хочу верить что это хотя-бы поможет мне его хоть капельку привести в чувство. Чтоб одумался
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Пробуйте,но только потом не обижайтесь на него,что вы сделали,а он не оценил. А вот теперь с психологом разбираюсь, почему я столько всего перепробывала, а он вроде и не уходит и не семьяэто ужу!!!Доробовалась
Ля-ля-ля
• 18 февраля 2015
Ответ дляоksioksana
Я ещё сильнее теперь захотела это сделать) спасибо)
Ля-ля-ля
• 18 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
А у вас похожая ситуация?
Ідея з вечерею і вином гарна лише навіть для того, щоб поговорити по душах і зрозуміти що у нього сталося, чому відношення до тебе змінилося. Можливо ще можна відродити відносини. В тебе до нього є почуття і саме головне дитина, а тому треба обов´язково постаратися зберегти шлюб.
Чебурастик• 18 февраля 2015
автор пробуйте.может что-то получится,у меня не вышло,я так делала много раз и он оставался,но ненадолго,когда на неделю,когда на месяц и опять уходил,так тянулось год,потом мы оба поняли,что так быть больше не может и разошлись по мирному
ПешитеБесАшипок• 18 февраля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
А у вас похожая ситуация?
Я бы все это вам не писала,если бы не узнала себя год назад. Но могу сказать одно,если бы кто то меня тогда отговаривал,никогда бы не послушала. Ведь - я женщина,я должна сохранить семью лаской теплом,ведь так вы думаете?Только не теряйте чувство реальности,попробывали - анализируйте ситауцию,а не обманывайте себя.
Ля-ля-ля
• 18 февраля 2015
Ответ дляLytvyn VV
Дякую) я теж вважаю що цей час лише для нас двох просто необхідний. А там вже як буде так і буде
Ля-ля-ля
• 18 февраля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну не то чтобы я ’долдна’. Мы оба завалили эту кашу и двоим расхлебывать. Но шаг хочу сделать я. Хочу чтобы он знал что я его просто так не отпущу. Может за этот вечер мы поговорим и что-то прояснится.
psiholog 1976• 18 февраля 2015
ВЫ молодец, что хотите его вернуть. Делайте все возможное для этого. Я знаю, что Бог всегда поддерживает тех, кто стремиться воссоединить семью. Дерзайте!!!! ;-))
Ля-ля-ля
• 19 февраля 2015
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо за поддердку) я верю что Бог поможет нам быть снова вместе и снова счасливыми)
Ума Палата• 19 февраля 2015
у моего мужа тоже былотакое поведение...он устал от меня и бла-бла..оказалось что есть любовница...я на изнанку вывернулась чтоб его вернуть, ужины, завтраки, белье....но поверьте, чтобы вы не делали, если это не нужно человеку, то ничего не поможет...попробуйте раз, так сказать для собственного успокоения, если ничего не изменится, не рекомендую делать еще какие-либо шаги на встречу.....сейчас я очень жалею и мне очень стыдно за свои унижения перед ним((
Ля-ля-ля
• 19 февраля 2015
Ответ дляУма Палата
Спасибо! Я очень надеюсь что у него никого нет... Хотя и ест меня червячок сомнения..