Кидстаффовна• 18 февраля 2015
Девочки подскажите,можно дочке 1,4год дать домашнее молоко?
осень_осень_харашо• 19 февраля 2015
Ответ дляСМСница
тут есть об исследованиях, по результатам которых видно, что сцеженное молоко имеет бактырицыдные свойства
и оно не стерильно
Придумать можно кучу исследований и патентов,можно и нос закапывать и глаза и еще как-то извращаться,только что оно даст. Если бы гр.молоко было не стерильно,то в груди женщины при лактации цвели бы букеты из коллоний бактерий))) Я говорю о том,что если нет у мамы молока грудного,то ребенка 1,4 годика лучше поить молоком,чем смесью.
СМСница• 19 февраля 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
придумать можно какие угодно доводы, и приравнять ГМ к коровьему, козьему, только еде и пр., только что оно даст
осень_осень_харашо• 19 февраля 2015
Ответ дляСМСница
Вопрос был такой:-’можно ли давать ребенку 1,4 домашнее молоко?’ Мой ответ-МОЖНО!!! При чем здесь грудное? Наслушаются всяких докторов Кошпировских с их ссылками на ВОЗ буржуйскую...