Мальчун-задирун• 19 февраля 2015

Ребенок когда спит сильно крутится (ночью) 1,5 года (вопрос внутри)

Девочки, мой ребенок сильно крутится во сне, именно ночью (днем спит спокойно), а ночью ...по всей кровати (2,2 ширина) уже подушки с двух сторон ложу, и о умудрилась скатиться...вчера, крутилась-крутилась, слезла с кровати- постояла-не раскрывая глаз, я ее обратно на кровать и дальше спать... и такое у нас бывает часто, когда зубы...то вообще "гуляет, но глазки спят"....я сама конечно сильно кручусь и крутилась... но ребенок...нормально ли это, или к специалисту? ( в остальном у нас все ок)
Ясина мама• 19 февраля 2015
в мене старшій 6 років,до цих пір крутится по всьому ліжку

Амели на мели• 19 февраля 2015
Зубы 100%
magazin-orchideya.com.ua• 19 февраля 2015
У нас так же, нам только 9 месяцев, но она и ползает по кроватке, и встать может, и укрывать бесполезно(
автор Мальчун-задирун • 19 февраля 2015
Ответ дляЯсина мама
спасибо успокоили, а то уже волноваться начнаю
Уходя дверю не хлопать• 19 февраля 2015
Послушаю, моя тоже крутиться и ночлю иногда садитссадится и сидит с закрытыми глазами, пока не положу.
автор Мальчун-задирун • 19 февраля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
аналогично, свою одеваю в носочки, футболочку и пижамку теплую флисовую... в кв. тепло, но одеяло у нас ровно пока мама укрывает
автор Мальчун-задирун • 19 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
моя может и расплакаться, хныкать, было что ее будила даже успокоить не могла- разбудила дала чай, и дальше спать , цемики, как в не в чем не бывало...
автор Мальчун-задирун • 19 февраля 2015
Ответ дляАмели на мели
Зубы 100%
эх... когда ж наконец.... у нас рании и лезут ’пачками’...спасибо
Ясина мама• 19 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
не переживайте,багато діток вночі так сплять-моя ще може встати і йти кудись(не часто,але пару раз було),я сама пам’ятаю,як мала була-ходила ві сні,плакала часто,одного разу тато мене вже біля дверей зловив-спитав куди я йду,а я з закритими очима-сказала,що на нову квартиру(в мене подружка якраз переїзжати мала і тільки мови в нас було про ту квартиру)),добре,що хоч двері відкрити не встигла)

Уходя дверю не хлопать• 19 февраля 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Плачь это уже привычка
автор Мальчун-задирун • 19 февраля 2015
Ответ дляЯсина мама
было такое моя на кухню притопала, теперь (не смейтесь) одеваю ей на ночь носочки с антискользящим дном ( на кухня плитка) что бы не упала...
автор Мальчун-задирун • 19 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Плачь это уже привычка
извините, не совсем поняла, она не постоянно плачет, ну раз в 1-2 недели может по хныкать и то вижу что что-то снится
Майор Медуза• 19 февраля 2015
У меня крутилась сильно, муж купил увлажнитель, попустило немного, воздух сухой был
автор Мальчун-задирун • 19 февраля 2015
Ответ дляМайор Медуза
спасибо. есть такая штука. забыла о ней
Бла бла бла• 19 февраля 2015
http://relax.ru/post/30692/kak_spjat_deti_s_rodite...
Я такая боевая• 19 февраля 2015
Ой, автор, у меня точно такая же ситуация и тоже доця, и тоже 1,5 года, правда спит она в своей кроватке с высокими бортами. Я считаю , что это зубы, а еще может быть пере возбуждение за день и ребенок даже во сне не может успокоится.. Моя может не с того не с сего сесть во сне и сидеть с закрытыми глазами, а иногда даже встает, и стоит молча, я ее тихонечко ложу и она спит дальше. У меня правда период такой уже был до года, когда первые верхние зубы шли, потом был спокойный период, сейчас вот опять, правда не каждую ночь.. Лунатики маленькие
Престидижитатор• 19 февраля 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Ой я пару раз так пугалась ,когда открываю глаза,а малая стоит в кроватке в темноте и молчит )))