Помилуйте мадам• 19 февраля 2015

Пожалуйста, загляните астрологи, экстрасенсы, гадалочки

Вопрос привычный, о войне и мире. Привычный, к сожалению.
Девочки, у кого есть предположения, рассчеты, видения и т.п. о нашем ближайшем будущем, давайте сверим.
Я жду "перезагрузку" в ближайшие 2-3 дня, и есть большая надежда на продолжительный период тишины.
Есть ли у кого-то такое предчувствие, или я от усталости теряю объективность, выдаю желаемое за действительное?
Пожалуйста, кому подобные темы неприятны - без нравоучений, и давайте будем толерантны, без оскорблений и жалоб, тему я закрою сразу же, как получу ответы на свой вопрос.
МИРА ВСЕМ!
Слава Українi• 19 февраля 2015
Сегодня вычитала, что мир наступит в октябре 2015. Верю,но надеюсь, что наступит раньше

Слава Українi• 19 февраля 2015
Уж ты, какой у меня ник Героям Слава
Без комплексов• 19 февраля 2015
мир и покой будут относительны.Будут периодически,возникать какие-то неприятности, теракты. Будем жить в напряжении.
автор Помилуйте мадам • 19 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Уж ты, какой у меня ник Героям Слава
Как раз хотела писать, что ник у Вас супер
Кто крайний?• 19 февраля 2015
Автор, эту тему читали? Сама сегодня постоянно об этом думаю. Перерыла все темы, более-менее правдоподобными показались ответы девушки Носки на подтяжках. Особенно поразил пост 73. Обратите внимание на дату поста - 21 января. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-800229-0-1
автор Помилуйте мадам • 19 февраля 2015
Ответ дляБез комплексов
Да, это всем уже и так ясно, к гадалке не ходи)
Но хотя бы не мясорубка(((((.
Интересно бы сверить по времени, по периодам прогнозы
Слава Українi• 19 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
у меня аж мурашки пошли, когда прочитала за 2018 год, что все будет на уровне2013....моя семья так хорошо жила в 2013....хочу верить:-):-):-)
Кто крайний?• 19 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
Меня вот эта фраза больше всего зацепила ’внутрішні локальні конфлікти будуть ще років 5’. Это же сколько людей еще погибнет... Уже и материальное положение не так важно. Начинаешь ценить то, что имеешь.
автор Помилуйте мадам • 19 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
,
Не читала, раньше активно участвовала в таких темах, но с осени перестала следить и участвовать, спасибо, почитаю, действительно есть что почитать)

Вареная• 19 февраля 2015
спасибо за ссылку в тему, аж мурашки идут....)))
Там две девочки отвечают, так как будто все видят.
Техпаспорт на медузу• 19 февраля 2015
http://astro-studio.ru/forum/12-33-28
Кашпо• 19 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
При подонке-овоще Януковиче?
После развала Союза страна болталась в дерьме больше 10 лет, а тут за 3 года все вернется на круги своя...? Не верю((
Пугачиха• 19 февраля 2015
А я вспомнила предсказание MR Brown - ссылку не дам т.к. ого было быстро удалено с кидстафф. Там говорилось про дебальцевский котел (правда автор утверждал что некоторые подразделения ДНР-ЛНР выйдут из-под контроля Пу) и про то что будут введены войска НАТО, Россию отключат от SWIFT (но по-моему не надолго) и в марте будет наступление на Донецк а дальше было многоточие. Девочки это ужас!!! когда смотрю новости сразу думаю про тех людей которые без рук и ног улыбаются в камеру репортерам и еще нас всех подбадривают, а матери те которые без сыновей - жуть, страшный сон а хуже всего то что умом понимаю что это в любом случае так быстро не закончится.
Омлетик• 19 февраля 2015
Ответ дляКашпо
При подонке-овоще Януковиче?
да-да,именно при ’’ подонке-овоще ’’ люди жили спокойно,стабильно и безбедно!
а главное ,был МИР!!!
автор Помилуйте мадам • 19 февраля 2015
Ответ дляКашпо
При подонке-овоще Януковиче?
При союзе последние годы страна уже болталась глубоко в дерьме, иначе бы союз не развалился. Хорошо помню последние годы союза, дефицит самого элементарного, очереди километровые за обычными продуктами, молоко треугольнички с грозным криком тети-продавца ’не больше двух в одни руки’, котлеты без мяса, и тому подобные прелести. Так что там тоже был кризис намного глубже, и обусловлен отнюдь не развалом
автор Помилуйте мадам • 19 февраля 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
http://astro-studio.ru/forum/12-33-28
благодарю
Я супер-пупер• 19 февраля 2015
https://

Налитое яблочко• 19 февраля 2015
Ответ дляКашпо
При подонке-овоще Януковиче?
а чего ща голову хватаетесь то? Мы тоже жили нормально в 2013.....
Слава Українi• 19 февраля 2015
Ответ дляКашпо
При подонке-овоще Януковиче?
Да, представьте при Януковиче. А что другое мнение, кто-то сейчас хорошо живет при Порошенко. Мне лучше было при Яныке. Была работа, мир и планы на будущее, а сейчас мрак

Там-тарарам• 19 февраля 2015
Ответ дляСлава Українi
+1000
Гл. Амурная• 19 февраля 2015
я не видящая, но решила написать.

сегодня приснился сон, что в храме (православном) ко мне подошла монахиня старенькая и говорит:*эта неделя последняя*. И протягивает мне вырезку из газеты, где статья про мировой катаклизм - будет извержение какого-то сильного вулкана. Статья называлась *извержение мирового вулкана*
FISHK• 19 февраля 2015
Ответ дляПугачиха
У меня на домашнем ноуте есть сканы его поста. Если автор не удалит темку и Вы мне напомните после 19:00 - то выложу)
juliet86• 20 февраля 2015
Я не ясновидящая, но напишу свой сон, прошлой ночью приснился.
Старый раздолбанный многоквартирный дом, где местами проваился пол, я не проваливаюсь в дыру только из-за старого ковролина. Людей в квартирах нет, им якобы правительство сказало удалится. В дверь начинают ломится грабители и уже подогнали грузовики чтоб увести все что можно. Я понимаю, что это какая-то подстава и звоню почему-то 01. Прибегает армия вся в чёрном, лиц не видно и тут я понимаю, что стало ещё хуже. После пробуждения осталось ощущение, что дом - это Украина.
Второй сон сразу после первого. Мужа забирают на учения обороны города, я хожу его ищу, вечером он возвращается и говорит, что он будет служить не отрываясь от места работы. Та же армия в чёрном ждёт противника. Я хожу по городу и плачу и только одна мысль в голове- уезжать поздно.
Дикая Роза• 20 февраля 2015
Ответ дляFISHK
интересно было бы почитать, выложите, пожалуйста
FISHK• 20 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Что-то категорически отказывается загружаться, уже и формат поменяла. Попробую позже скинуть.
FISHK• 20 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Вроде переформатировала, должно открыться.
Дикая Роза• 20 февраля 2015
Ответ дляFISHK
не читаемо, очень мелко(
FISHK• 20 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
не читаемо, очень мелко(
Сохраните и увеличьте до нужного. Пожалуйста.
Дикая Роза• 20 февраля 2015
Ответ дляFISHK
делаю, но расплывается все, о чем хоть пишет, в двух словах?
FISHK• 20 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Всё плохо, война и полный абзац.