Самохвалова• 19 февраля 2015
Выслушайте,пожалуйста!
Девочки!Знаете такое критическое состояние,когда плачешь навзрыд?Я сегодня так плакала((((
Я так устала,что не передать.Временно не работаю.Муж уехал в "приятную" командировку от фирмы.Я неделю,как загнанная лошадь.Реально,не успеваю.Школа,кружки,домашние хлопоты,постоянная беготня(Ребёнок расслабленный,заставить ничего сделать не могу!
Муж живёт спокойно.Прощу о помощи,у него-истерика!Ходит в тренажёрку,на футбол.
Видела его коллег по работе-куколки.Я тоже раньше так выглядела,но сейчас у меня нет ни минуты времени на себя!Раньше была красавицей.Сейчас,как косуля с весом в 44 кг.
Ещё добивает ситуация.Муж говорит:Помогать не хочу,у нас дома чисто!"Конечно,чисто.Я всю кухню вычистила до блеска и он думает,что она сама по себе очищается.А я с тряпкой бегаю постоянно.
Не убирать вообще-не вариант.Стыдно перед гостями и самой не приятно,когда грязь и пыль...
Извините за нытьё,но некому и рассказать
Гладковыбритый шишун• 19 февраля 2015
сами виноваты... я вторая жена у мужа, и он мне честно сказал - в первом браке никакие домашние хлопоты его не касались... вот я и ’работала’ над этим постоянно.... теперь проблем нет - и убирает, и псуду моет, и гладит, и с ребенком помогает... крутимся вдвоем... оба работаем, работу бросать никто не собирается, и няни нету...
и муж ценит нашу семю и меня лично явно не за чистую кухню... подумайте над этим
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
у меня тоже травма. у меня когда маме переехала в другой город, я честно признаюсь пока жили вместе, я ничегошеньки вообще по дому не делала. а это мне было уже 23 года. Я до этого времени не проверите ни суп ,ни тем более борщ и все остальное не делала. Уехала мама и что вы думаете ,вариантов то нет. Кто будет убирать, стирать ,гладить, готовить или Я или Я но позже. И так по чуть-чуть и все научилась.
Конечно это шикарная отмазка - травма. А у вас ее нет, этой самой травмы, кажется мне что есть. Как и в каждом из нас есть травма и каждому из нас бывает просто лень или некогда все это сделать ,но это же не говорит о том, что мы этого не делаем.
Пусть помогает по дому, ничего себе травмированный, а в тренажернку ходить у него травмы нет.
А вам автор советую полюбить себе и начать за собой ухаживать. И пусть весь мир, в лице вашего мужа - подождет.
Вы думаете,я этого не хочу?
Школа,кружки и т.д.За меня это никто не делает...Вот и тяну на себе!А на счёт травмы-это супер-отмазка
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляSvetaPi
тогда он живет в сое удовольстви! чем вы хуже! будет выходной - повесте на него детей, а сами в салон крсоты (диета вам я так поняла не нужна), по магазинам к подругам. и что это к вам так часто гости ходят? ходите вы к ним! особенно когда он дома.
Гости-это родители)
Подметайло• 19 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Он не страдает от этого!Может и не есть вообще.Перед поездкой сбросил больше 10 кг.Сидел на диете и качался(((((((
Интересно для чего ему в командировке красивое тело понадобилось?
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляРевнивая жена
Здрасьте, я за вас переживала!
Вы делаете никому не нужное дело - заганяетесь. Вы своим нытьём опостылили мужу при том, что вы разные люди: у меня бабушка такая была - дед футбол смотрит, а она начинает ковры скручивать, чтоб он нёс выбивать. Это из той же серии. Они развелись уже будучи пожилыми людьми, каждый вспоминал свою совместную жизнь как АД!
Ну,скажите мне,пожалуйста!Например,взять сегодняшнюю неделю:кто будет кушать варить,за детьми бежать,на кружки везти?
Конечно,я!Вот и получается,что никому нет деле,а я всё на себе
Подметайло• 19 февраля 2015
Ответ дляSvetaPi
если ваши то поймут почему не очень убрано, а может даже и помогут)
А если его - то только мать скажет ’а мне вот никто не помогал и справлялась...’
МисисПропер• 19 февраля 2015
если вы сами себя не пожалеете вас никто не пожалеет, особенно МУЖ!!! забейте: уборка через 3 дня, готовка:каша и сосиска, даже кружок можно раз пропустить! и отдохнете немного!
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляSvetaPi
х..н там.Когда-то не убирала.Так бабье лето в доме началось-паутинки летали.Не помогло.
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
Голубая фишка• 19 февраля 2015
Ответ дляSvetaPi
я тоже так делаю раз в месяц, может 2..по подругам...или кафе или дома...))) подруг домой не привожу)) а он с малышом и по хозяйству))
Смешно, не работаете, ребенок не грудной и ныть... Ну кружки.. Сейчас у всех кружки, плюс работа, плюс у многих ребенок не один.
У нас в деревне у девочки-соседки 8 детей, от 1 года, 3, 5 и тд., четыре коровы, свиньи, кролики, огороды и муж алкаш. Ей 37, весит наверное меньше 40, до того, как полюбила этого хрыча жила в городе. Может Вам на экскурсию отрезвляющую съездить.
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляПодметайло
и он чешет,что меня только любит.За все годы замечен не был.Но,как верить?Я думаю,что если он не первый,то кто-то по любэ полез к нему.Что думаете?
Ответ дляSandr1n
ужас!!!!!
Подметайло• 19 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
а никто по другому и не скажет.
Мне кажется полюбэ не против они. В командировке - вспомнить молодость....
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляSvetaPi
забейте на то что он скажет! мне тоже свекровь говорила - а потом надоело. молчит и все нормально! себя пожалейте.
мне свекровь говорит:Вот видишь,как хорошо,что у иеья есть возможность с детьми быть!’Тоесть,лафа мне.Она дрыхнет сутками и даже не представляет,в каком я ритме живу.
Девушка Прасковья• 19 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
муж не курит,не пьёт,не обижает.Но,полностью безразличен к моим просьбам ’помочь’.Ещё и к командировку укатил.Он себе отдыхает,а я в последний раз на море была...не вспомню даже.И подозрения в голову лезут
ну есть такая передача-хата на тата!выводы сделайте
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляМисисПропер
пропускать нельзя!Ездим в музыкальную школу(инструменты)
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
Я позориться не хочу!
Сарафанное радио• 19 февраля 2015
Я конечно не по темке пишу, но иной раз читаю и удивляюсь как Мы женщины все это выносим .терпим и смиряемся.
У меня муж убирает, кушать приготовить не вопрос, правда гладить не будет, но если сильно-сильно надобно то и погладит.
Родителям помогает. работает с 7 до 8 вечера. Зарплату получает неплохую. и все что мне надобно .в пределах разумного покупает. Бережет меня. И я его за это очень сильно люблю и ценю. Он у меня молодчинка еще тот. Читаю ваши посты ,и реально понимаю что мне повезло.
А вам автор желаю беречь себе и своих деток. И больше времени уделять себе и им. А муж ,ну сидела на диете .пусть еще просидит. А когда придет в себя. может и помогать начнет.
Гл. Амурная• 19 февраля 2015
Не знаю, я мужа по бытовым темам вообще не трогаю! Он работает, я дома. У каждого свои обязанности. Как то сказал, мол можешь идти работать, а я с детьми, уборка и тд, но тогда и зарабатывать я должна не меньше, чем он... А это нереально, объективно. Потому я выполняю свои обязанности, а он свои, и проблем нет. Да и мне не сложно, успеваю и с детьми, и с тряпкой. Сейчас, конечно, другие времена у нас немного, нет тех работ, нет дома, вернее он в зоне ато, но как то устав семьи остался прежний. Он обязан заработать, купить необходимое, а я должна домом и детьми заниматься. Меня такой устав вполне устраивает и не вижу я в этом ничего гипер сложного.
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляСарафанное радио
уже больше 12 лет вместе.Когда очнётся?
Самохвалова
• 19 февраля 2015
Ответ дляSvetaPi
Думайте больше о себе. Загонете себя - кто детьми будет заниматся. Не создавайте себе лишних проблем.
Я не против!А кто детьми будет заниматься?
Шмоточницаца• 19 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
Муж говорит,что его мама в детстве заставляла убирать и у него травма
А я здесь при чём?
у моего точно такая же отмазка!!!!!
смешнючие))