sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_199
Самохвалова• 19 февраля 2015

Выслушайте,пожалуйста!

Девочки!Знаете такое критическое состояние,когда плачешь навзрыд?Я сегодня так плакала((((
Я так устала,что не передать.Временно не работаю.Муж уехал в "приятную" командировку от фирмы.Я неделю,как загнанная лошадь.Реально,не успеваю.Школа,кружки,домашние хлопоты,постоянная беготня(Ребёнок расслабленный,заставить ничего сделать не могу!
Муж живёт спокойно.Прощу о помощи,у него-истерика!Ходит в тренажёрку,на футбол.
Видела его коллег по работе-куколки.Я тоже раньше так выглядела,но сейчас у меня нет ни минуты времени на себя!Раньше была красавицей.Сейчас,как косуля с весом в 44 кг.

Ещё добивает ситуация.Муж говорит:Помогать не хочу,у нас дома чисто!"Конечно,чисто.Я всю кухню вычистила до блеска и он думает,что она сама по себе очищается.А я с тряпкой бегаю постоянно.
Не убирать вообще-не вариант.Стыдно перед гостями и самой не приятно,когда грязь и пыль...
Извините за нытьё,но некому и рассказать
показать весь текст
293 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
anonim_52
Налитое яблочко• 19 февраля 2015
271
Ответ дляПодметайло
не поменяете.
У меня такой же.

Тут так закладено было его мамой, которая тоже бегала всегда как косуля. И от думает, что так и надо.
АНАЛОГИЧНО!!!!! по-поводу мамы (она ещё и удивляется ’А что по другому можно? где ты такое видела?) во всём виноваты мамы - так воспитали (самой плохо было - так пусть и будущая невестка не расслабляется. Вообще-то у меня свекровь - НИЧЕГО СЕБЕ - так наболело...


anonim_110
Аноним_Галя• 19 февраля 2015
272
офигеть...а чего он должен убирать,если он добытчик?Извините, но нытье не к месту
anonim_23
Солнечный зайчик• 19 февраля 2015
273
Хочу я тоже иметь жену,чтобы детей мне рожала,за детьми смотрела,деньги в дом приносила,жрать готовила и убиралась по дому,а я бы на работу только ходила и в бассейн для поддержки фигуры
anonim_81
Простоваля• 19 февраля 2015
274
Найдите себе отвлечение. Курсы какие-нибудь. Можно в выходные дни. Главное начать. И пусть все остальное подождет - никуда без Вас не денется.
Я начала на ФитКервз ходить. Так и записала у них в анкете на вопрос какая цель - час отдыха от семьи. Хочу еще на курс рисования воскресный пойти. Не очень дорого, море удовольствия и отдых от 2х детей. Я, конечно, не сильно и устаю, но нужно голову отвлекать от монотонности дел (так же сад-готовка-уборка-ребенка на спорт- ребенка на занятия + параллельно младшую накормить, поиграть, спать, гулять по дороге за старшей в слинге). Можно сказать живу в свое удовольствие)) дети - это ведь удовольствие для мамы, да?
anonim_23
Солнечный зайчик• 19 февраля 2015
275
Ответ дляПростоваля
Найдите себе отвлечение. Курсы какие-нибудь. Можно в выходные дни. Главное начать. И пусть все остальное подождет - никуда без Вас не денется.
Я начала на ФитКервз ходить. Так и записала у них в анкете на вопрос какая цель - час отдыха от семьи. Хочу еще на курс рисования воскресный пойти. Не очень дорого, море удовольствия и отдых от 2х детей. Я, конечно, не сильно и устаю, но нужно голову отвлекать от монотонности дел (так же сад-готовка-уборка-ребенка на спорт- ребенка на занятия + параллельно младшую накормить, поиграть, спать, гулять по дороге за старшей в слинге). Можно сказать живу в свое удовольствие)) дети - это ведь удовольствие для мамы, да?
что такое ФитКервз?
anonim_81
Простоваля• 19 февраля 2015
276
Ответ дляСолнечный зайчик
что такое ФитКервз?
http://fitcurves.org/ тренажерный зал. занятия 30 минут + 15 минут растяжка. у меня занимает всего час - добежать, переодеться, позаниматься и обратно.
anonim_23
Солнечный зайчик• 19 февраля 2015
277
класс,меня не пустят....

anonim_81
Простоваля• 19 февраля 2015
278
Ответ дляСолнечный зайчик
класс,меня не пустят....
пока я так думала меня тоже не пускали, а когда решила, что пустят и точка, то даже моя доця- грудничок меня отпустила )). если есть такой клуб не далеко, это большой +.
anonim_61
пу_пугренчик• 19 февраля 2015
279
Мужики не ценят домашнюю работу, они не ее не делают, поэтому думают, что это быстро. Попробуйте начать думать о себе. Как у вас с достатком? Найдите домработницу на один день в неделю, а сами в спортзал, бассейн или танцы. Начнете ценить себя, со временем и вас ценить начнут, меняйте все. Моя свекровь ленивая, готовить не любит, делает это редко, в доме бардак, но она вся красивая и свеженькая, и ее все ценят. Потому что она никогда не рычит, всегда веселая и ласковая, это мужикам важнее, чем порядок.
anonim_61
пу_пугренчик• 19 февраля 2015
280
Ответ дляMarrussa
Привлекайте помощниц. Домработница раз в неделю. Вам в течении недели уборка- поддерживающая. Няня чтоб водить на кружки. Какие проблемы? Вы так себя загоните до нервного срыва. Нужно себя любить и жалеть
Полностью согласна!
anonim_4
Бывшая блондинка• 19 февраля 2015
281
Автор, выдохните.
noavatar
Виталия• 19 февраля 2015
282
Мне муж очень помогает, но чувство лошоди есть))). Муж заводит детей, я забирают. Муж водит в бассейн и на англ. старшего, а я на Тенис. Малого воду тоже на тенис и готовится к школе( это тоже я). Дома делаем све по необходимости....я дома-готовлю, муж дома-он готовит.Мы работаем. Я ухожу раньше на работу что бы успеть все сделать и успеть к детям( просыпаюсь в 5 утра, ложась поздно). Устала ужасно, но не худею...
noavatar
Виталия• 19 февраля 2015
283
Писалось с телефона))) догадайтесь о чем речь
noavatar
_krapka_• 19 февраля 2015
284
Идите на работу и будете успевать все. :))))
Для меня загадка, как можно не успевать не работающей маме смотреть за собой, домом и реьенком школьником.
Вот честно, не понимаю.
Либо вы не умеете распрелелять время, либо вы преувеличиваете...
anonim_199
Кишечная палочка• 19 февраля 2015
285
Раз он такой умный, просите помощницу (домработницу)! Мол я тоже хочу в зал ходить... и Вам нужно время на себя. Или просто: оставьте на него дом и ребенка пару раз в неделю хоть на несколько часиков.... пусть в вашей шкуре побудет. Конечно если мозгов хватает, что б ребенку за пару часов не навредить.
anonim_23
Пупуговка• 19 февраля 2015
286
Я тоже гоняла убирала , потом плюнула и завела приходящую уборщицу .
anonim_220
Соня-сонятко• 19 февраля 2015
287
Ответ дляСамохвалова
Муж говорит,что его мама в детстве заставляла убирать и у него травмаА я здесь при чём?
ГЫЫЫ Мой также по поводу посуды говорит и первого блюда (суп, борщ). Но я ему верю. Его мама любит и умеет готовить, но посуду мыть ненавидит. Муж был старшим в семье, ему доставалось больше всего.И борщи насильно есть заставляла каждый день, теперь он лучше сухари погрызет, но борщ или суп в рот не возьмет...
noavatar
rajduga• 19 февраля 2015
288
Ответ дляСамохвалова
Он не страдает от этого!Может и не есть вообще.Перед поездкой сбросил больше 10 кг.Сидел на диете и качался(((((((
Вы что с ума сошли? Муж перед командировкой на диете сидел и качался!!!!!!!!! Ещё чуть чуть такой жизни и вы потеряете мужа навсегда. Срочно занимайтесь собой! вы родились, чтобы быть счастливой женщиной, а не прислугой. Вы в первую очередь должна быть красивая и свежая, а потом, если успеете поубираете. А если мужу чистота нужна, пусть уборщицу наймёт или сам поубирает. А если вы в чистоте нуждаетесь, то сами уборщицу наймите за мужнины деньги. :-)
anonim_220
Соня-сонятко• 19 февраля 2015
289
Ответ дляБабульция
Такое впечатление, что сама создаю себе проблемы и сама героически их преодолеваю. И проблем то нет особо. Один ребенок, убрать-покушать приготовить. Витамины попейте что0ли, если так устаете.
ПРочитала несколько страниц и подумало тоже самое

noavatar
rajduga• 19 февраля 2015
290
Ответ дляВилами по воде
Автор!Есть такая пословица:’От дурної голови ногам нема покою’ так вот это про Вас.У мужчин чисто - это можно беспрепятственно пройти из коридора к дивану после работы.Нафига эта стерильная чистота, как в операционной???Кто это заметит и оценит????Зачем столько кружков, что у мамы нервный срыв, не говоря о ребенке???Зачем сложно, если можно проще????
Мой муж идёт с работы, берет себе и мне пиво.Мы садимся перед теликом и обсуждаем его тяжелый рабочий день.Я киваю гривкой, восхищаюсь его работоспособностью, а в это время, у меня гора немытой посуды на кухне и мне пох!!!!
Сын Ваш, кстати, расслабленный от того, что ему мама, как и его папе,попу на повороте заносит.Они сели Вам на голову оба, точнее, Вы их себе посадили на голову сами и везете!Кто везет, того и грузят((((
anonim_38
Невидимка Майя• 19 февраля 2015
291
не запрошуйте гостей і не прибирайте якийсь час - нічого не станеться
noavatar
Мама Стасика• 19 февраля 2015
292
Добрый вечер!
Как женщина я Вас очень понимаю и подставляю свое плечо. Тяжело быть женщиной, но мужчиной быть не легче...мы более эмоциональные, а они годами носят в себе и боятся показать хоть грамм того что чувствуют. Иногда мне кажется что им не нужна чистая кухня, идеальный порядок в комнате...им надо чтобы мы отдохнули и прекратили ныть...а нас ведь не остановить! Моя мама научила меня идеально гладить и крахмалить белье! Мой муж несколько лет лечил меня от этой привычки..а ведь это занимало кучу сил и времени! Когда мой брак стоял на грани развода я поняла что моему мужу от меня нужно только восхищение (даже когда он не прав) и мое хорошее настроение. Пересмотрите свои домашние дела, найдите минутку для отдыха, верю, что она найдется)
anonim_20
Я не тону• 20 февраля 2015
293
Ответ дляMarrussa
Зачем дрессировка? Может поговорить с мужем по душам? Где нибудь в ресторане за бокалом вина. Как с другом. Ну неужели родные люди не смогут понять друг друга и договориться?
Какой бред вы не допускаете, что люди все разные. Если у вас это работает, то у меня точно нет. В рестораны мы часто ходим и так. У меня очень упертый муж, вот такой у него характер. Может быть поэтому так много и добился в каръерном плане.
|« «
  • 1
  • …
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff