ХдеЯсь?• 19 февраля 2015
Красиво жить не запретишь.
Все тут жалуются на плохую жизнь, а я посмеиваюсь, потому что кризис меня не затронул. Продолжаю шиковать и ездить по самым дорогим ресторанам. Покупаю исключительно деликатесы, одеваюсь в дорогих бутиках, езжу на своем Maserati Quattroporte S 2014, отдыхаю на Мальдивах и трачу деньги не считая. А все почему? Расскажу - деньги - это состояние ваших мыслей, запомните это, и если вы бедны, значит учитесь правильно мыслить и настраиваться на позитив и богатство. А пока вы льете друг на друга грязь, не видать вам денег как своих ушей. Считайте копейки и добивайте страну дальше.
Ответ дляНеновая почта
автор так далек ото всех, что мы, простые смертные, не в состоянии постигнуть всю глубину ее советов
зря вы так. у меня есть знакомый и он мыслит похоже и дает похожие советы) человек сделал себя сам и свою фирму с нуля. ни имея денег, поддержки родителей - он сирота, квартиры... у него было желание, стремление, цель и правильное мышление. сейчас его фирма очень известна во Львове и за его пределами. у него 2 машины, дом в Карпатах, квартира в центре и т.д. а раньше не было ничего! он с небольшого поселка) я работала у него, но пришлось вернутся в родной город, пока в декрете. лучших работодателей у меня не было, в плане отношения. человек с большой буквы и всегда мыслит позитивно, как и его партнеры)
Булку Дай• 19 февраля 2015
Ответ дляLenis
кабаева?
Точно, а мы-то, гупые, не узнали ее в гриме (под анонимом))))
Булку Дай• 19 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
И вряд ли он сидит на каком-то форуме и паскудит бедных соотечественников, хвастаясь заработанным.
Булку Дай• 19 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
даже если автор троллит! та методика о которой она говорит - имеет место быть и она реально работает) если вы не верите в это, то это не значит, что это бред)))))))))
Делиться полезной информацией и методиками нужно не унижая остальных.
ПочтальЁнша• 19 февраля 2015
Я с Вами согласна, но человеку сложно свои мозги настроить, лучше их кому-то вправлять:)) Поделитесь историей своего успеха ? Как Вы настроились на правильную волну?
Ответ дляmiraelf
о, ну конкретный пример, это уже что-то)) А можете пожалуйста поподробнее про правильное мышление? В чем оно заключалось?
Ответ дляБулку Дай
вы знаете, он любил поделятся своим опытом с другими) я не знаю в каком ключе, но мог после работы сидеть и общаться в сети) я занималась сайтами и всякие там проблемы с ПК решала, как системшшик, могла задерживатся и он сидел в общем кабинете) не любил понтов. простой человек в простой одежде с крутыми часами)))))))))
Ответ дляmiraelf
и как именно оно повлияло на развитие его бизнеса.
Ответ дляMysh2015
нет, не могу. я не автор и не пришла в тему, чтобы меня паскудили) проживу без этого. спасибо) книг много на эту тему есть в свободном доступе в сети
Ответ дляmiraelf
и эта ушла от ответа :(
а сколько было надежд...
ну напишите так, чтобы вас не паскудили. Автора паскудят не за советы, а за тон, хамство и отсутствие конкретики. И еще за ложь.
а сколько было надежд...
Ответ дляMysh2015
и эта ушла от ответа :(
а сколько было надежд...
*эта* будете соседке своей кидать. оставайтесь со своей желчью, отдаю ее вам назад)))))))))))) вы уж знаете как с ней жить)

Добрая_Сказка• 19 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
все правильно. Я тоже много чего такого знаю. При правильном подходе и хорошем настроении все работает. Много чего достигла, но обзывать других нищебродами и всякими такими, это как то...времена ж разные бывают, и бывает что денег мало, бывает, что их очень много, но как-то впадать от этого в такой пафос не вижу смысла. И вообще: главное, чтобы настроение хорошее было, радость в душе и возможность обнять родных людей. А остальное само придёт.
Не буду• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да, благотворительностью занимаюсь, это обязательно, а то деньги не придут
Здесь я с автором согласна полностью, и если автор так мыслит (на счёт благотворительности), значит точно имеет деньги и немалые. Правильно - мысли материальны. Поэтому лучше бы пару советов взяли у Автора, а не загрызать все бросились.
жар-птица Нюра• 19 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
дааа, а что делать, ни омары, ни фуа гра уже не доставляют удовольствия
Как же я Вас понимаю .....
Баба Яга• 19 февраля 2015
Ответ дляПетрик
ага, вот подумала о том,как хорошо иметь деньги и опа они у тебя есть :)
мой муж так же крутил у виска и говорил, что не купим мы квартиру за 3 года. купили, в мае три года будет. действительно - главное захотеть, но просто лежа на диване они не появятся, нужно так хотеть, чтобы ноги сами на работу несли
Неновая почта• 19 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
Что-то я у автора совершенно никакого позитива не увидела. Обычный хамящий тролль.
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляmiraelf
тема обо всем, что нужно) ни о чем здесь каждая вторая - сплошная паника, агрессия, жлобство и негатив. жту тему читаю весь день. по странице*две, так как занята. жаль, что кроме автора и дельных советов приходится читать и всякие вбросы недалеких людей(
автор? это вы?
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
спасибо за то, что обгадили только, сижу, вытираюсь...перестаньте быть подставками под флажки, думайте позитивно и идите к своей цели. Запомните - сначала правильные мысли, а потом правильные дела
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляДобрая_Сказка
+1000000
Прячусь от Всех• 19 февраля 2015
Ответ дляAdmin
Учитывая, что тема в топе- должен довести до сведения, что это трололо!
сомнений не было с первой строчки))
Намакушка• 19 февраля 2015
Ответ дляБанка с бутылками
мы тоже жить хуже не стали, только рестораны отменили.Перечисляем помощь в АТО
Любительница• 19 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вот не понимаю, почему большинство считают, что на Советчице сидят только бедные? Вы же видите, какие фото выкладывают некоторые, с хорошими дорогими ремонтами и т.д. Я тоже не бедная, но на Фейсбуке мне не интересно, сижу здесь. Уверена, что здесь немало обеспеченных девушек есть. Это ж мамский сайт, какая разница богат ты или нет?
Большинство, в это не поверят.
Автор, когда след.раз соберетесь на Мальдивы, посоветую классный отель;)
ПочтальЁнша• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Я за Вас! Если можно, действенные методы какие-то посоветуйте? С чего начать?:)
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
прочтите книгу Наполеона Хилла ’Думай и богатей’, мне очень помогла, жизнь кардинально поменялась
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляПочтальЁнша
сейчас вам посоветуют книгу прочесть
сильно не надейтесь на дельные советы