ХдеЯсь?• 19 февраля 2015

Красиво жить не запретишь.

Все тут жалуются на плохую жизнь, а я посмеиваюсь, потому что кризис меня не затронул. Продолжаю шиковать и ездить по самым дорогим ресторанам. Покупаю исключительно деликатесы, одеваюсь в дорогих бутиках, езжу на своем Maserati Quattroporte S 2014, отдыхаю на Мальдивах и трачу деньги не считая. А все почему? Расскажу - деньги - это состояние ваших мыслей, запомните это, и если вы бедны, значит учитесь правильно мыслить и настраиваться на позитив и богатство. А пока вы льете друг на друга грязь, не видать вам денег как своих ушей. Считайте копейки и добивайте страну дальше.
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
совести у вас нет
вы за своей совестью следите, а потом ищите у других. А то в ужимках и самохвальбе вы даже не заметили как в вашей благодетеле нуждались, а вы и рады были не заметить и проигнорить

автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
вы ядом все время брызжите и осуждаете других, святая вы наша, все время камнями меня побиваете, грешницу эдакую
Кому там слова не давали• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
решила рассказать секрет денег, а то тут все ноют и жалуются только
прикольно , ну и как вы их зарабатываете? что ж вы такое делаете что даже кризис на вас не влияет? делитесь до конца уже своим секретом.По щучьму велению еще не видела чтоб деньги появлялись.
Если у вас их так уж много поделитесь с теми кто в них нуждается.С людьми которые по состоянию здоровья не могут их заработать.
ptichka_korolyok• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
еще раз убедилась, что вся озлобленность от нищеты, ну не может нищий быть добрым, не может, богатые люди намного великодушней
в чем заключается ваше великодушие? Вы уже помогли ребенку болеющим лейкозом?
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
та я то ядом-ядом, со мной всё ясно, можете на мне крест поставить, хоть гюрзой обзовите, мне пофиг))) я себя тут офигенной не расписываю как вы, это ж вы тут кичитесь что такая вся добрая и успешная, благотворительностью занимаетесь, только где ваша доброта делась в нужный момент - не понятно, вы даже слова доброго выдавить не смогли. Хотя вас пару раз просили ответить, но вы игнорили. В книжке Хилла этому, наверное, не учат?
nikaza• 19 февраля 2015
АвторЮ, человек может быть вне зависимости от состояния его кошелька или счетов в банке. и богатый и нищий, как ВЫ пишите может быть добрым!!! доброта не измеряется нулями заработка или количеством нудей :))
добрыми поступками дорота отражается.

вот по Вашей логике Вы вроде как решили сделать ДОБРОЕ дело :)) написать нам всем правда о том, как стать богатыми.
но в конечном итоге ВЫ опустились до оскорбления и четкого разделения - нищий=злой.
богатый = добрый...
и даже если и был благой порыв у Вас (не беря во внимание все иные факты о троллизме и подозрениях советчиц) - Вы перекрыли его...сами - своей реакцией и ответами.

если задумали сеять доброе - продолжайте

и всегда на пути человека встречаются злобные и завистливые - так что опускаться до их уровня??!
а человека отображают именно его поступки и слова - как выражает свои мысли...
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
от вас исходит яд только
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
от вас исходит яд только
Я согласна, только яд. Страшная и опасная. Со мной разобрались? Как на счет вас?
Вопрос вам, где было ваше великодушие и благотворительность когда вам мама больного ребенка написала? Вы ей хоть слово доброе написали? Вы проигнорили, хотя вас просили ответить. Ну а вдруг у вас там реально есть фин.средства, помогли бы реально, да вам бы за это тут каждая руку пожала. А на деле оказался пшик, мыльный пузырь вся ваша история, ровно как и вы. Всё что у вас есть - это книга, больше ничего
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
вы ужасная женщина, очень черствая и злая, а еще завистливая

Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я не поняла, вы сама с собой уже начали разговаривать или притворяетесь дурочкой, что не поняли вопроса?
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
ужас, совести у вас нет и не было
Ядвига Юсьлегко• 19 февраля 2015
Миллионерша на сайте б.у. тряпок))))
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ужас, совести у вас нет и не было
вы повторяетесь
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
вы повторяетесь
это вы повторяетесь
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
это вы повторяетесь
вы играете в ’кто последний скажет слово’? Валяйте, без меня. Сначала было смешно, сейчас вас стало жалко и противно даже от этой темы. Это ж как себя надо не уважать, чтоб писать такую ахинею, даже в качестве обычного тролля. Бееееееее
Впредь - без меня, надоело это переливание из пустого в порожнее, прощайте
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляУточка
будьте человеком, я вам желаю, вы меня опплевали сегодня с ног до головы, осудили и камнями побили. Видать точно святая.
А_Шо_Такое• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
есть тут еще такие, как я? Я думаю есть, и они не понимают, как можно быть завистливой злюкой и иметь деньги. Эти понятия несовместимые, и не удивляйтесь своей бедности.
Сегодня Вы богаты, а завытра, можите оказаться за бортом))))
А для меня главное здоровье моих деток,родных и близких-это самое большое богатство мира!!
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
согласна с вами, пусть будут здоровы ваши детки и родные, а если будут еще и деньги, то тогда еще лучше будет
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Не думаю, что это зависит от материального состояния. Скорее духовное богатство играет роль. Просто Ваш пост написан с вызовом, поэтому так восприняли, в штыки. Сейчас тяжелое время для большинства.

Бутербродница• 19 февраля 2015
А что такая успешная делает на этом сайте? Самоутверждаетесь?
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
да, представьте себе, а как вы догадались?
Бутербродница• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Ущербные всегда так делают. Например на глазах у голодного ребенка жуют деликатесы и бросают под ноги... Так кайфуют...
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
ну это же вы придумали!
Бутербродница• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ну это же вы придумали!
А я думала, что ВЫ)
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
А я думала, что ВЫ)
совести у вас нет
Бутербродница• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
совести у вас нет
А мне кажется, что у вас - и не только мне(
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
я хотела лишь рассказать, как можно хорошо зарабатывать и от чего это все зависит
Бутербродница• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Рассказали?
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
Рассказали?
пыталась донести, но тут многие лишь осудили меня
Бутербродница• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
какая жалость)