ХдеЯсь?• 19 февраля 2015
Красиво жить не запретишь.
Все тут жалуются на плохую жизнь, а я посмеиваюсь, потому что кризис меня не затронул. Продолжаю шиковать и ездить по самым дорогим ресторанам. Покупаю исключительно деликатесы, одеваюсь в дорогих бутиках, езжу на своем Maserati Quattroporte S 2014, отдыхаю на Мальдивах и трачу деньги не считая. А все почему? Расскажу - деньги - это состояние ваших мыслей, запомните это, и если вы бедны, значит учитесь правильно мыслить и настраиваться на позитив и богатство. А пока вы льете друг на друга грязь, не видать вам денег как своих ушей. Считайте копейки и добивайте страну дальше.
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да вы просто все желаете мне зла, реально
ответьте на пост 773!
Уточка• 19 февраля 2015
Ответ дляMysh2015
пост 773 она тоже завистливая? Ну давайте, у вас же типа есть деньги. Помогите хоть одному человеку...
А вы просто проигнорили ее...
А еще говорите, что мы злые...
А вы просто проигнорили ее...
А еще говорите, что мы злые...
я смотрю она ловко этот вопрос проскочила снова
куда уж, тут не до шуток
Любительница• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Да зачем вам желать зла. Тролить нужно уметь
lunna-amar• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
почти в каждом вашем посте ’’зло и зависть’’
Сами себе это и навуализировали
Infinity420• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
есть тут еще такие, как я? Я думаю есть, и они не понимают, как можно быть завистливой злюкой и иметь деньги. Эти понятия несовместимые, и не удивляйтесь своей бедности.
что- то мне не помагает.Сколько не думаю,ни мечтаю и нет ничего.
Добрая_Сказка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
да что же вы все такие завистливые...
А на Мальдивы в какой отель отдыхать летаете? Посоветуйте хороший и с хорошим рифом для снорклинга.
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляДобрая_Сказка
вот зачем вы троллите, а?
Добрая_Сказка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
вот зачем вы троллите, а?
Я не тролю, а прошу посоветовать отель. И бронируете его на сайте отеля или через агенство?
Булку Дай• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
вот зачем вы троллите, а?
А чо, вопрос по факту))) Ответить нечего?))
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
вот зачем вы троллите, а?
ну че вы тянете резину?/ Вам тяжко на вопрос ответить??
Шуршите в Гугле?
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
минуточку!, автор гугл изучает)
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
читаю советчицу и вижу, что бедные люди бессердечные просто, эти качества параллельно идут. Жалко женщину, которую кроликом не угостили, а ведь богатые бы угостили обязательно, но бедные всегда так поступают, в них нет жалости к ближнему
Булку Дай• 19 февраля 2015
Ответ дляФифачка
минуточку!, автор гугл изучает)
Ага, ищет, что такое ’риф для снорклинга’))))
Разведка Маша• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
а вы в каком городе?
сейчас к вам нуждающиеся прийдут
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляРазведка Маша
а вы в каком городе?
сейчас к вам нуждающиеся прийдут
либо Киев, либо Нью Йорк )
хотя скорее всего и не там и не сям она не была..
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляФифачка
Ёлы палы )) так это ваши темы про кроликов и печенюшки???
нет, читаю и удивляюсь людской жестокости
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
почему не удивляетесь своей тупости??
Булку Дай• 19 февраля 2015
Ответ дляФифачка
либо Киев, либо Нью Йорк )
Та что ей Нью-Йорк. У нее шоппинг исключительно в Париже и Милане. И то, дизайнеры свои новейшие коллекции прямо на дом приносят, еще до показа))
ХдеЯсь?
• 19 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
ну почти так и есть, завидуете уже? Чувствую, что да
Булку Дай• 19 февраля 2015
Ответ дляФифачка
почему не удивляетесь своей тупости??
+1)) Святая простота))
ptichka_korolyok• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
так а что вам, ’богатой’ мешает преподнести нам урок и помочь ребенку, болеющему лейкозом? Или только пыль пускать в инете можете и других обгаживать и обзывать? А ответить то нечего. Если бы у вас была бы хоть толика того дохода, что вы нам тут пытаетесь впарить, то для вас не проблема было бы помочь больному ребенку. Та же благотворительность.
Добрый Жук• 19 февраля 2015
В общем, когда так пишут тут, то подтверждают свои слова фото, ссылкой на свой фейсбук. А так...... просто пук в небо ниочем. Да, здесь есть богатые люди. Это правда. Но они свои слова как правило подкрепляют доказательствами.
Добрая_Сказка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Я б ту тётю тоже кроликом не угостила, хотя у меня прямо сейчас есть)) только не в духовке сделанный, а просто тушенный с овощами и чесночком. Хотя если бы это моя подружка была и пришла голодная, конечно бы накормила.)
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляБулку Дай
кстати, вариант!!!))
Автор, тут туфли Прада все обсуждают, в соседней теме, дать вам ссыль?
Булку Дай• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
Да Боже упаси! Так и представляю, как Валентино ползает у ваших ног, поправляя подол платья)))
Добрый Жук• 19 февраля 2015
Ответ дляДобрая_Сказка
Можно я Вам посоветую. Если есть возможность то только Четыре Сезона. Все остальное там компромисс.
Фифачка• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я же вам писала, тут нет завидующих вам !
Не верите, создайте темку с опросом)