ХдеЯсь?• 19 февраля 2015

Красиво жить не запретишь.

Все тут жалуются на плохую жизнь, а я посмеиваюсь, потому что кризис меня не затронул. Продолжаю шиковать и ездить по самым дорогим ресторанам. Покупаю исключительно деликатесы, одеваюсь в дорогих бутиках, езжу на своем Maserati Quattroporte S 2014, отдыхаю на Мальдивах и трачу деньги не считая. А все почему? Расскажу - деньги - это состояние ваших мыслей, запомните это, и если вы бедны, значит учитесь правильно мыслить и настраиваться на позитив и богатство. А пока вы льете друг на друга грязь, не видать вам денег как своих ушей. Считайте копейки и добивайте страну дальше.
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
какая жалость)
та мне все равно, пусть как хотят, нищие останутся нищими, богатые будут богатыми, ничего не меняется и не поменяется, эта тема только лишний раз доказала неопровержимые истины, и почему успешных людей всего процента 2-3, остальные на них работают

babybaby• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
прочтите книгу Наполеона Хилла ’Думай и богатей’, мне очень помогла, жизнь кардинально поменялась
это одна из лучших книг о финансах, управлении деньгами и пр.

все советы работают, когда ты их выполняешь!)))

а еще классная книга (если опускать муть о вселенском разуме и пр) Исцели себя сам - Луизы Хей
Бутербродница• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ну все правильно. Зачем воздух сотрясали-то?
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляБутербродница
уже поняла, что бессмысленно
babybaby• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я хотела лишь рассказать, как можно хорошо зарабатывать и от чего это все зависит
ну рассказом это не назовешь, но взбудоражили вы тетек, это факт)))
Не любовница• 19 февраля 2015
капец,а все богатые как были высокомерные бляди так и остануться и к нищим им дела нет,они только с них тянуть тянуть будут и на их костях плясать...и вы после этого еще пишите что у кого нет совести,шли бы вы отсюда по добру,по здорову
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляbabybaby
та похоже на банальную зависть, очень похоже на это. Злобствуют, завидуют, желают зла, увы (((
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
тролль выдает желаемое за действительное!
у европейцев хвастаться свом богатством неприлично!!

все эти -думай и баагаатей.

конечно, образ мысли влияет на образ жизни, но есть еще судьба, а ее злить не стоит, автор...

не исключено, что еесть и вас буга-га - ттти..чем зарабатывали, явно не интеллектом...
ущербная вы...
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
да что вы говорите. Почитайте темку, у кого я на костях плясала, лишь хотела рассказать, а вы как волки. И вот именно вы тоже озверели, наверное денег совсем нет?

советский цирк• 19 февраля 2015
Автор, видимо симоронит или визуализирует. Не верю вам ))))
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся

все эти -думай и баагаатей.

ущербная вы...
еще один/одна, да сколько же вас, завистливых? Что, от чужих денег крыша едет? Кипите тут
Не любовница• 19 февраля 2015
вы свои деньги считайте,а не чужие...и нечего в наш карман заглядывать,это не мы тут пиписьками мерять пришли пафосно))это смешно))это тоже самое что прийти в детский дом и всем рассказывать какие у вас классные родители и купили вам новый айфон,я такого человека нормлаьным не назову,а вы делайте по совести,но видмо она с вами в сговоре
Не любовница• 19 февраля 2015
вы кроме денег знакомы с такими пронятиями,как человечность,сочувствие,или у вас вся жизнь только в купюрах измеряеться?))вы недалекий человек,почитайте книги о любви,милосердии и доброте,для разнообразия,может в вашей головенке хоть какие-то добрые мысли зародяться без корысти
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
по вашим фразам уже понятно, что вы из себя представляете. ’Головенке’...добросердечная вы наша, а яд так и капает, змея завистливая! Денег у тебя наверное вообще нет, 2 нривны в кошельке, вот и бесишься и завидуешь богатым!
Я такая боевая• 19 февраля 2015
Кто с запасом долларов у тех все в шоколаде.правда они не козыряют этим на советчице])))))
Не любовница• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
ахахах опять деньги,деньги,деньги...напишите хоть одно предложение без слова деньги)удивите меня)и какая разница сколько у меня денег лично вам?)я вам не о деньгах сейчас вообще говорю...я смотрю вы далеки от заповедей Божих,а мы ведь все станет перед судом,вот только там не деньгами вход в рай себе пролаживают,а добрыми делами))я прощаю вас за ваши слова))мира вам в душе желаю)
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляНе любовница
о, святая меня заповедям учит! Дак побей меня камнями, не грешная. Денег нет и злобеешь тут и завидуешь моему Мазератти, позор!
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
Девочки, не кормим троллей!

Он ездит - нам по ушам!
Питается - нашей энергией - на советчице...

а пиписька у него маленькая, как у хуйла, на которого он работает...

Сейчас он яростно начнет отвергать...

Кремлеботы нас украинцев прочесывают, их много...но их убивает наш смех...

я смеюсь над твоим убожеством , прыщавый подросток...
Не любовница• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
я святой себя не называла...при чем тут святые к камням,камнями кидаете вы здесь словесными))и вы не справелись с задачей,опять слово деньги))больше вам не отвечаю,Бог не теля,баче звидтыля,каждый ответит по делам своим))

Незнакомлюся• 19 февраля 2015
спорим, кремлебот!

Пишем на украинском, а лучше, на суржике...зара його приглючить..

Автор - тро-ло-ло, путін-хуйло, а Розкажи нам , як ти почувалася вагітною, як проходять твої місячні..а не за рибу гроші
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
спорим, кремлебот!

совести у вас нет такое писать
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
я хотела помочь людям, о видимо, вас не исправить!
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
диви, заглох!!

чуєш, путін-хуйло, даремно стараєшся, в нас українців почуття власної мізерності розвинути...не вдасться...

а дочого тут совість? до хуйла???

Ми не здаємось без бою - так співає Вакарчук, знаеш такого?
Добрый Жук• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
А почему вы не ответили на вопросы? Я попросила фото с отдыха, фото ваших часов на вашей руке, каким холодильником для косметики пользуетесь? Какими авиалиниями летаете на Мальдивы, На каком катереи плане перелетаете с Мале? И на какой СТО в Киеве обслуживваете Мазератти, а также имя персонального сотрудника СТО который вас ведет? В студию плиз.
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся
диви, заглох!!

а дочого тут совість? до хуйла???

ты тормоз? Тебя заклинило на путигне? Или поговорить больше не о чем? Майдан мозг промыл?
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
визуализируйте, у вас все получится
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
я розкусила тебе ,троль,я сміюсь над тобою....згинь, нечистий)))

СЛАВА УКРАЇНІ!!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!
Добрый Жук• 19 февраля 2015
Ответ дляХдеЯсь?
визуализируйте, у вас все получится
У меня уже давно все получилось. Без визуализации. Я хочу увидеть ваши достижения. Иначе, двадцать страниц трепа зачем? С какой целью?
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляНезнакомлюся

СЛАВА УКРАЇНІ!!!! СМЕРТЬ ВОРОГАМ!!!
заклинило? Смени пластинку!
автор ХдеЯсь? • 19 февраля 2015
Ответ дляДобрый Жук
что получилось??? Докажи ты!