ТыЧиНеТЫ• 19 февраля 2015
Девочки,кто отправлет в Россию
Вы отправляете Укрпочтой? сколько стоит?
и как покупатели переводят Вам деньги? каким способом
Мало заказов,хочу подключить отправки в Россию
Крутышка-Пышка• 19 февраля 2015
Передавайте камазами, так удобнее будет!!!!!!!!Они часто мотаются!
Пиу!Пиу!• 19 февраля 2015
Возможен денежный перевод из России Укрпочтой. Отправка посылок выходит очень дорого, услуга тоже привязана к курсу доллара. 19 ноября отправляла 2,8 кг заплатила 401 грн.
ТыЧиНеТЫ
• 19 февраля 2015
Ответ дляПиу!Пиу!
ох ничего себе!!!
Как нефиг делать• 19 февраля 2015
Я получаю из России через посредника, выходит гораздо дешевле. Многие ездят в Россию по работе, заодно посылочки возят. Тут на КС есть пару ребят.
Пиу!Пиу!• 19 февраля 2015
Ответ дляДумы мои думы
ох ничего себе!!!
ну да, а сейчас и курс доллара далеко не ноябрьский(
А поговорить?• 19 февраля 2015