Научительница• 06 марта 2013

а как у вас проходит дорогостоящая покупка?

а как у вас?если надо купить что то дорогостоящее например мебель или поехать отдохнуть вы откладываете на это или получили зарплату и пошли купили или поехали.
Оле Лукойе• 06 марта 2013
откладываем

Nalin• 06 марта 2013
Не откладываем)
velikiy32@rambler.ru• 06 марта 2013
пошли,купили,поехали.я не умею откладывать.или нет необходимости,может.или желания равны доходам.
Звезда в шоке• 06 марта 2013
Где ж такая зарплата?
Бибер-анонимер• 06 марта 2013
Откладываем в течение года
PORKA• 06 марта 2013
копим,не та зарплата,чтоб сразу купить дорогостоящее
Рассказница• 06 марта 2013
Муж у меня бухгалтер, а я транжира, всё он откладывает.
Шиворот Навыворот• 06 марта 2013
2 получили и поехали. но мы ездим не далеко, поэтому зп хватает.
Бибер-анонимер• 06 марта 2013
Ну, и ник у меня... Кошмар!

Налитое яблочко• 06 марта 2013
по разному...
Дама-мадама• 06 марта 2013
Ну смотря какая трата. В районе 3000 грн - пошли купили. Больше - откладываем.
УлыбАчка• 06 марта 2013
Ой, нам если приспичит, так мы и в кредит берем, если сразу не хватаем мани
Улыбчик• 06 марта 2013
Мы сначала купим что хотим, а уже потом экономим ) Откладывать пока не получается.
Пончик Солнечный• 06 марта 2013
Никуда не ездим, ничего дорогостоящего не покупаем, оплачиваем кредит за машину
Оксаночка 1981• 06 марта 2013
пошла и купила. Это если мебель. Или пошла и заказала)
автор Научительница • 06 марта 2013
Ответ дляУлыбАчка
а мой кредиты вообще не приемлит.а мне не дают -не работаю
автор Научительница • 06 марта 2013
Ответ дляУлыбчик
вот у нас так как и у вас.я думала только не умею откладывать денюжку
Анка-пулемётчица• 06 марта 2013
откладываем.
а если сильно приспичит что-то купить, то получили деньги и купили))
Армейская• 06 марта 2013
в пределах 12тыс грн -получили, потратили
Больше -с 2-3зп

ЗлойанОним• 06 марта 2013
у нас принцип - ЖИЗНЬ БЕЗ КРЕДИТОВ.
Бибер-анонимер• 06 марта 2013
Ответ дляАрмейская
Больше -с 2-3зп
Я хочу работу, как у Вас.. Простите, а где вы работаете?
Волшебная палочка• 06 марта 2013
целенаправленно не откладываем - то, что не потратили за месяц остается на карте, нужно - сняли, купили. Пока ничего существенного не нужно - мебель и ремонт новые, на отдых летом только на пару дней к морю - ребенок маленький.
ЗлойанОним• 06 марта 2013
Ответ дляНаучительница
Иногда ее и откладывать не с чего.
Пупс• 06 марта 2013
появилась карта, после рождения малой, с картой получается отложить, просто часто наличка на руках, а снимать с карты нет надобности, своего рода экономия! Еще муж покупает каждый месяц доллоры, тоже стараемся не менять.
darly• 06 марта 2013
Если до 500грн - сразу, больше - откладываю иначе дети голодные будут
Ванна Тазиковна• 06 марта 2013
На поездку на море конечно откладываем. Я не думаю, что здесь есть счастливые обладатели зарплат от 30 тыс. грн., что бы на море сьездить и на жизнь еще осталось.
На мебель тоже откладывали. Например, кухня у нас стоит 10 тыс. Понятно, что с з\п мы ее не купим. Так же диван(8тыс) и кресла(2 шт по 3 тыс.).
Все что до 3 тыс. грн(холодильник, телевизор, стиралка) покупаем за мою з\п, а этот месяц живем на з\п мужа.
ОйЙой• 06 марта 2013
только откладываем, иначе не получается
Поддакиваю иногДА• 06 марта 2013
Откладываем, хоть ЗП нормальная но и вещи покупаемые дорогие, и отдых тоже далеко не 5-ти копеечный выбираем.
Koshaka• 06 марта 2013
Крупные покупки - в кредит, иначе я в жизни не накоплю, все растранжирю. Мне гораздо проще так, когда точно знаешь, что ежемесячно нужно банку отдать определенную сумму. Да и стимул заработать побольше появляется.
Проблема отдыха, к счастью, остро не стоит, есть куда поехать.
Армейская• 06 марта 2013
Ответ дляБибер-анонимер
У нас папа работает, ITшник. Я только трачу