Морковна• 19 февраля 2015
Кто брал кастрюли BergHOFF с Эпицентра по акции с наклейками минус 60?
Что скажете, выгодное предложение, стоит брать? Как в пользовании?
Спасибо
Фрекен бок• 19 февраля 2015
у меня кастрюли давно, очень хорошие.....сковороду не советую, пригорает...
Г@Л@В@ломка• 19 февраля 2015
Моим кастрюлям бергофф уже по 7 лет, отличные. Покупала набор, не использую черпачок и сковороду. А кастрюльки супер.
Морковна
• 19 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
спасибо. У вас именно с этой же серии, которая по акции, с нержавеющей стали?
Морковна
• 19 февраля 2015
Ответ дляtasik6
и я за кастрюльки и против сковородок
как раз думала взять и сковородку, теперь не буду. Спасибо большое!
Морковна
• 19 февраля 2015
Ответ дляВкаблучках
это набор кастрюль?Какая цена? Тоже хочу такие
нет, там поштучно. кастрюля 1.6 литра 340грн, 3.5 литра 450 грн где-то так
Вкаблучках• 19 февраля 2015
Ответ дляМорковна
понятно.спасибо
Фрекен бок• 19 февраля 2015
Ответ дляМорковна
у меня такой набор, как кастрюля по ссылке
Фрекен бок• 19 февраля 2015
Ответ дляIvo4ka
Девочки а посоветуйте сковородку?))) Бергофф фуфло, Винзер тоже, на чем жарите?
жарю на старой чугунной и на керамической тефаль.... обе супер!!!
у бергофф есть хорошие сковородки, мои друзья купили, но она стоила 250 долл((( я как-то не готова за такие деньги сковородки покупать
Сковорода з нержавійки тільки для тушкування. Але я її використовую дуже-дуже рідко. Маю дві сковороди куплені по акції в Billa, з покриттям чорним, ніби мармуровим. Вони чудові!!! Найкращі сковороди з усіх, що в мене були. В Новій лінії купила ковштик по акції з фішками. Думаю, що така сама акція як в Епіцентрі, ніби в них один власник зараз. Дуже короша якість. Нічим не відрізняється від того, що купувала в фірмових магазинах. Беріть -не пошкодуєте. Я би ще купила, якби були зайві гроші.
Спасибо девочки - у мамы есть сковородка как бы с мраморным покрытием - отличная, но я такую не могу найти, купила другую - с керамическим тоже, но просто черным -фуфло( Тефаль была еще с тефлоновым покрытием - нравилось, но повредили покрытие когда мыли - и траванулись
теперь они у меня не в фаворе. Надо пойти тефальки керамические посмотреть, на 250 уе я тоже не готова)
Ответ дляvesna
А эти из Биллы - там есть какое-нибудь название?
Ответ дляIvo4ka
Мабуть є, та я не пам’ятаю. І коробки викинула. В них ручки відкручуються і можна готувати в духовці. Покриття не тефлон, а щось таке гладке і досить міцне. Металевими приборами не дряпається.
А керамічна сковорода в мене теж є. То моя перша і остання
.
Ответ дляя модница
у меня по это акции куплена кастрюлька та что поменьше, ковшик, нож и ножницы кухонные, также в Кишене купила по акции керамическую форму круглую, черпак и вешалку еще не испробовала,но а разве может быть Бергофф плохим? =)
Ножиці вже випробовували? В мене вже треті ножиці, правда дешевших виробників, і не такі як мені треба. Плавники у риби не дуже легко відрізати.
Морковна
• 20 февраля 2015
Спасибо всем девочки! Уже купила по акции кастрюдь, ковшик 1,6 , нож и подставку с точилом для ножей. Но только попробовала, очень хороший.
Фрекен бок• 20 февраля 2015
Ответ дляМорковна
сколько подставка с точилкой для ножей стоит?
Морковна
• 20 февраля 2015
Ответ дляФрекен бок
400грн с копейками