Тюрюнь_Тюнь• 19 февраля 2015

Девочки!У нас 8Марта!А мужчин когда поздравлять?Запуталась!

Мой муж не служил в армии,соответственно на 6декабря не поздравляю.Вот 23 грядёт!Это что за праздник уже теперь?Вы когда поздравляете своих мужчин?
Ноги от ушей• 19 февраля 2015
а по теме

отмечали и будем еще с большим размахом отмечать 23-го, и никто нам не запретит.

Борец за справедливость• 19 февраля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
если в Украине идёт война с русскими, то почему её не объявляют официально, и не наступают по всем фронтам на Россию, а не в 2 областях?
Мож потому шо тогда война закончится?))))
Хитрушка-чекушка• 19 февраля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
есл вы поддерживаете российскую армию, то поздравляйте 23 февраля. ЭТО ОФИЦАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК АРМИИ СТРАНЫ АГРЕССОРА И любые поздравления в этот день аморальны!
Удалено администрацией...
Копирайторша• 19 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
а 7 ноября вы тоже отмечаете? История ж.
А др Ленина, в совке, точно помню, отмечали. Нет? Почему? история ведь.

Просто люди по косности своей держатся за совковые пережитки так, будто это никак не менее чем 10 заповедей, прям смешно)
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 19 февраля 2015
Ответ дляКапитанша
а действия братского народа не противны?
а то что украинцы друг с другом воюет вы не видите?
одна раша у вас на уме...
Партизанка• 19 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
ну естественно))))Слилась типа , я ж ниче против не имею, адьес детка)))
Та я вижу, что слилась, но еще что-то добулькивает такое же несвязное)
Зажуженная Жужжа• 19 февраля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
я раньше тоже отмечала и считала это праздником. а в нынешней ситуации считаю что отмечать его не надо. и Порошенко тоже так сказал)
я с Вами согласна
у нас в Украине должен быть свой праздник, если не ошибаюсь это 6 декабря.
вам парашенко скажет удавиться - удавитесь?

Добро с Кулаками• 19 февраля 2015
Ответ дляБорец за справедливость
АDВОКАТ• 19 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Это на острове каком-то? Или все же В Украине?)
Но не суть. В совке (при всеобщей воинской обязанности и реальной почти поголовной службе, при популяризации детей-героев различных войн от гражданской до ВОВ) день вооруженных сил и военно-морского флота ссср был ну как-то более-меннее внятен для детей. Там Олегов Кошевых растили с горшка, ну ок.
В дальнейшем в Украине, где каждый искал возможности откосить от армии, меня крайне смешил этот праздник)
А вот сейчас. Мало того, что ну как ни крути - это дата основания армии ссср, прямые наследники которой сейчас воюют с нами, так еще и что-то я не вижу по темам об откосе от мобилизации рвения стать защитником.

Поэтому с чем именно будут поздравлять мальчишек - не представляю. Вот тебе, сыночка, машинка в день защитника отчечества, а тебе - мушшш дарагой - дезик, ток ты повестку не бери. Маразм какой-то.
самое интересное что БОЛЬШИНСТВО Мужчин ,имеющих ранее отношение к совармии отказались от этого праздника.
Но
А тут тетки буянят .пипец просто.У вас хоть уважение к себе. ? Давайте и гимн Союз нерушимый начнём петь,чеуж.он к наше не имеет отношения ,он советский
Пульт от линолеума• 19 февраля 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Удалено администрацией...
ПочтальЁнша• 19 февраля 2015
Мой отец служил в Советской армии. Я его всегда поздравляла и буду поздравлять именно в этот день. Как раньше поздравляла и дедушек (ныне покойных), которые в войну были детьми, а позже тоже служили в СА.
А муж мой 23-го февраля родился. Наверное, нужно развестись: как посмел родиться в День армии страны-агрессора
долой_лама• 19 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
а по теме

ага выбегайте и орите по улицах, может вам повезет в каталажке переночуете.
Поросенка• 19 февраля 2015
Ответ дляОчень-очень
наша семья уже НИКОГДА не будет праздновать 23е февраля. Именно в этот день часть в которой в Севастополе служил мой муж окружили зелёные человечки со снайперскими винтовками. Для меня это не праздник а день траура, который привёл к тому, что я лишилась дома и маленькой Родины Севастополя. Да и муж не поймёт. Я поздравляла с 6м декабря.
Если вы не видите ничего аморального, то празднуйте, отмечайте, я просто не вижу ни праздника, ни повода.... Что конкретно праздновать и с чем поздравлять? С днём советской армии? да как бы нет её уже. С Днём защитника Отечества? Какого РФ?
А вообще это личное дело каждого
Партизанка• 19 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
Удалено администрацией...
А зачем что-то считать мужчким днем? И женским я тоже считаю ничего не нужно объявлять)

Зачем мне ждать год, чтобы сделать мужу подарок?) Да и мне внимание по датам не нужно)
Пульт от линолеума• 19 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
а по теме

вате война не помеха
Партизанка• 19 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
в больничке скорей, мало ли кто мимо будет проходить)
Ноги от ушей• 19 февраля 2015
Ответ длядолой_лама
ждите 14 октября –будете праздновать день образования УПА.
долой_лама• 19 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
и туда тоже можно.
неДоЖиру• 19 февраля 2015
Ответ дляСМСница
В вашей семье признают день армии страны-агрессора?
И вы празднуете в этот день, что именно?
На Украине официально празднуется День вооружённых сил Украины 6 декабря. Однако в 1999 году был издан указ, в соответствии с которым 23 февраля назван Днём защитника Отечества. Этот день считается «мужским днём», как 8 марта — «женским днём». Как и 6 декабря, этот день не является выходным.

неДоЖиру• 19 февраля 2015
14 октября 2014 года президент Украины Пётр Порошенко отменил празднование Дня защитника Отечества на Украине 23 февраля[59]. Вместо него установлен новый праздник — День защитника Украины, который будет отмечаться 14 октября. 14 октября церковью отмечается Покров Пресвятой Богородицы, а на Украине в этот день также традиционно отмечают годовщину создания Украинской повстанческой армии[60].
Ноги от ушей• 19 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
а видимо оттуда и пишите свои бредовые посты.
Очень-очень• 19 февраля 2015
Ответ дляПеченюшка
На самом деле все равно когда поздравлять (это я про 6 декабря,23 февраля, 14 октября ит.д)Все эти праздники условность, мне так кажется. А что делать тем кто родился 23 февраля паспорт поменять?
тут я с вами согласна. Каждый смотрит на то, как ему комфортно. Для меня 23е не праздник больше, почему я написала. Если дед, папа, свёкр служили в советской армии, то почему не поздравить. Ну а паспорт менять уж точно ни к чему....
Усатая полосатая• 19 февраля 2015
Ответ дляСнежнакомка
14 октября День защитника! КАКОЕ 23 февраля??!! Полный совок в мозгах...
Тьфу на вас. День создания УПА отмечать не будем.
неДоЖиру• 19 февраля 2015
Мой отец служил в армии еще при советском союзе... и мы поздравляем его именно в этот день... не 6 декабря и не будем 14 октября. Отец принимает поздравления 23 февраля.

А сынулю своего поздравила 6 декабря :)
Добро с Кулаками• 19 февраля 2015
Ответ дляАDВОКАТ
Но
а то,что до октября 2014 года этот праздник считался Днем защитника Отечества в Украине-это ничего? почему вы все годы до этого тихо молчали в тряпочку, а не выступали за отмену? 100% раньше отмечали!
Партизанка• 19 февраля 2015
Ответ дляНоги от ушей
Вы за меня не переживайте) Вы лучше страховочку медицинскую прикупите на 23-е как для занятий экстримальным спортом, пригодится.
Ответ дляАDВОКАТ
Но
Удалено администрацией...
Добро с Кулаками• 19 февраля 2015
Ответ длянеДоЖиру
100%
Тетя из министерства• 19 февраля 2015
Мое мнение - праздновать 14 октября, хотя на работе сомираемя поздравлять 23. Раз уж так сложилась военно-политическая ситуация и мы стали сучеренными на все 100 %, то ирпаздник должен быть наш. Я за 14 октября.
Ноги от ушей• 19 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Удалено администрацией...