палка-копалка• 19 февраля 2015
Какой бальзам для тела купить в Л´Этуале?
Хорошо увлажняющий и приятно пахнущий. Бюджет до 350 грн. Спасибо.
палка-копалка
• 19 февраля 2015
Ответ дляirin_marz
купите Аrnaud питательное молочко в баночке без дозатора (только не увл.молочко,оно жидковатое и пахнет, как по мне, не так хорошо)
Ой, у меня много разного было из уходовой арно, но именно о бальзаме не подумала.
Ответ дляБелый Лосик
О! Я тоже за эту марку!! Arnaud удивили качеством!!
не скажу,что супер-качество... я когда-то в свое время половину их ассортимента перепробовала, составы не ахти, но для тела именно питательное молочко хорошее(в нашем летуле почему-то его в последнее время не видела)
палка-копалка
• 19 февраля 2015
Ответ дляirin_marz
Я, честно говоря, после сыворотки Герлен поняла, что фигня и люкс тоже. )