Мафиозная• 19 февраля 2015
я реально плохая жена...
женаты 3 года, деток нету пока.НЕ планируем еще.Живем благо отдельно...Я потихоньку много работы свалила на мужа:моет посуду, убирает в квартире(пол мою я, иногда он), стирает он.На выходных готовит он.В еде не привередливы оба.Сегодня пришла уставшая с работы -омлет сделала и опа-ужин.Сотрудницы готовят ...пекут....моя мама тоже готовит классно, и всегда готовила даже бегая на работу, огороды и смотря за хозяйством...Единственное что табу-это я всегда с мужем в чистом и выглаженном.Глажу я.Да,у нас чисто, но делаем вдвоем.
Я плохая жена?покупки делаем вдвоем тоже...
Мафиозная
• 19 февраля 2015
Ответ дляkontamination
я не 4рых не выготавливаю..на выходных могу испечь что-то..по поводу домашних дел, то мы тоже делаем все вместе, и покупки вместе и детей мыть\купать..уроки\спать уложить..убрать\помыть..стиралку загрузить...одежду я глажу себе и младшему, старший сын себе и папе :)
Так что все у вас правильно и хорошо!
Главное гармония и душевное спокойствие.
Так что все у вас правильно и хорошо!
ой, бывает еще пилю его что он мне не помогает
Мафиозная
• 19 февраля 2015
Ответ дляTrilogia-Oksana
Вы замечательная жена. И муж у вас золотой. Семья хорошая. Все отлично
спасибо!!!!
kontamination• 19 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
сильно не пилите
Комиссионный магазин Северная 2А• 19 февраля 2015
У меня сыну 7 и он тоже моет посуду - тарелки и кастрюли, готовит сам тоже, т.к. юбит, а убираем вместе.
Мафиозная
• 19 февраля 2015
Ответ дляkontamination
сильно не пилите
хорошо)))маме моей может жаловаться что мне все не так, ну мама типа поругает)так и живем))
Удачная• 19 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
да умею готовить.Но ка кто блин...на 2х выготавливать.Пюре+ подлива+ котлетка и хорошо)
ну так это нормлаьно. а выходной, заделайте какое то мяско в супер маринаде, красивая подача на красивых тарелках и будет уже вау.
Мафиозная
• 19 февраля 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ви не плохая жена, ви УМНАЯ женщина. Браво!!!!!!!!!!!!
спасибо.Думала меня заклюют, а эн наоборот
Кошечка-муркошечка• 19 февраля 2015
Вы умничка!! вы настоящая жена, а не домработница!
И мужа своего берегите, он тоже у вас молодчинка!
Женщины сам виноваты, что бауют мужчин. Сейчас мы работаем и зарабатываем на равне с мужчинами. вот и быт тоже нужно делить поровну. Эра лежания мучины на диване у телевиора закончилась еще в 2000 г, а они все никак не поймут этого!
Мафиозная
• 19 февраля 2015
Ответ дляКомиссионный магазин Северная 2А
привыкли по ходу
Форточка• 19 февраля 2015
Я тогда тожде плохая, яполы вообще не мою, правда. муж не готовит, может помочь)) Но у нас еще и ребенок есть - вот такой пример дочери подаю
Не парьтесь - у мужа меньше сил и времени подумать о лево
Мафиозная
• 19 февраля 2015
Ответ дляФорточка
это да
Птица Говоруша• 19 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
я сразу так все поставила....
Мне бы вашу мудрость 7 лет назад
Мафиозная
• 19 февраля 2015
Ответ дляМама Карло
незнаю, какая вы жена, но муж у вас отличный
а я еще бывает бурчу.от дура!
Мафиозная
• 19 февраля 2015
Ответ дляПтица Говоруша
Мне бы вашу мудрость 7 лет назад
мама научила этому....
Мамзелькин• 19 февраля 2015
Если его это не напрягает - то все ок.
+ когда будут детки Вам же будет проще, так как Ваш муж - уже помощник.
У меня муж переезжал в мою квартиру и я всегда сама готовила\убирала\стирала - это был полностью мой выбор и меня это никогда не напрягало.
Сейчас в положении, поэтому убирает он (я убираю пыль и мою пол через раз, а он пылесосит моющим пылесосом), белье развешивает\снимает, мусор выносит. Но кухня - это моя территория, его туда категорически не пускаю.
Очень рада, что он сам проявил инициативу в помощи мне, а то я иногда когда кидстаф читаю, то начинает казаться что больше половины девушек с монстрами живут...
Мафиозная
• 19 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
нет вы не плохая жена, а мудрая.Умничка
спасибо
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2015
будет ребенок - будете пахать (возможно))), если муж не пойдет в декрет), а сейчас отдыхайте. хотя, лично я, не могла бы так) если бы мой муж занимался домашними делами, я бы его, наверное, перестала уважать что ли. ну как-то так.... только без обид.
Мафиозная
• 19 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
так вместе поделали все-вместе отдыхаем....
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2015
не знаю........ у меня муж полностью добытчик. так что я даже не представляю, чтобы он спросил у мня, сколько я денег получила. моя зарплата - на мои расходы (всякие приятности). но одеваюсь, обуваюсь и ребенка тоже - все с денег мужа.
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
мне нравится, когда я что-то пеку на кухне, он сидит и рассказывает, как день прошел. мне это приятно. у меня мужчины, которые заменяют жену на кухне, никогда не вызывали уважения. без обид)))
Мафиозная
• 19 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
да чего мне обижаться)
Форточка• 19 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну. так если Вы не практически не зарабатываете. то вносите свою лепту в бытовом плане. Каждому сове. но ’не уважала’ - Вы мягко говоря, не красиво выражаетесь. Догда можно также унизить и опошлить подходящий Вам уклад семейной жизни как ’не уважать себя. не уметь реализоваться дальше кастрюли’ - но нет, это же унизительные выражения. Ведь правда. просто у всех людей свои интересы, у семей может быть разный уклад. И позиция автора этой темы - не неверная, а другая.
Головная• 19 февраля 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А что все сами делаете, а муж на диване лежит.?
Простецкая• 19 февраля 2015
Ответ дляВеснушка
я сразу так все поставила....
вЫ молодец и Ваш муж!
у нас в семье так же)
Пушистый Пельмень• 19 февраля 2015
Ответ дляФорточка
да, нет я реализовалась в жизни на все 100 - я кандидат филол.наук+люблю быть хозяйкой на кухне. одно другому не мешает)