Кофр для ноги• 19 февраля 2015
поделитесь опытом поиска работа, на резюме никто не отвечает, на сайте центра за
нятости нет подходящих вакансий
svnatalochka• 19 февраля 2015
и на мое не отвечают. осенью хоть что-то предлагали,а сейчас глухо....
Медсестричка• 19 февраля 2015
У меня такая же ситуация ... Но правда с 2-х компаний перезвонили, но меня условия не устроили
Отжигающая• 19 февраля 2015
проявляйте инициативу, после отправки звоните спрашивайте пришло ли, интересна ли ваша кандидатура, под лежачий камень вода не бежит
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2015
Ответ дляPolar_ligts
Дайте ссылку на резюме, может коряво написано?
а Вы HR-?
Можете и мое резюме глянуть?
заранее благодарна..
Можете и мое резюме глянуть?
заранее благодарна..
В 90 % случаев резюме требует корректировки. К сожалению, многие несерьезно к этому относятся. Предлагаю помощь, посмотрите в темке, недавно писала: https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-825500
Также могу дать консультацию по резюме лично
Обращайтесь, всегда отвечу на вопросы