Глаголица• 19 февраля 2015
Девочки Бровары, Киев.
Девочки,кто знает может какие то базы, где можно выгодно закупиться, мука,сахар,масло.
Я знаю где то в районе петровки есть склады, колбасы, рыба. там цена оптовая.
может кто знает где это именно и поделится подробным адресом?
Bugagachka• 19 февраля 2015
киев- на волынской, но надо ехать утром..до обеда все разгребают оптовики
Глаголица
• 19 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
мы берем все в Варусе.Колбаса-сыр на рынке
у меня соседка берет на этой петровке, но адресс она типа точно незнает как туда доехать, там налево там направо, и нифига не понятно. так она брала сосики мясная гильдия, они в магазине были по 60,а там она их ьрала по 35. но надо брать упаковку. она их в морозилку и потом отваривает.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
свозите ее с собой.За Петровку не знаю
Глаголица
• 19 февраля 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
свозите ее с собой.За Петровку не знаю
предлагала, не поедет она, очень занята.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 19 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
жадина она)
Зубная фея• 19 февраля 2015
Ответ дляBugagachka
там определенный день или любой?
AnastasiaDobro• 19 февраля 2015
живем в 5 минутах от Петровки!Тоже интересно,где эта оптовая база)послушаю)
Глаголица
• 19 февраля 2015
Ответ дляAnastasiaDobro
попробую еще раз насесть на соседку. если расскажет поделюсь со всеми.
потому что по тем ценам что она мне называла, разница почти в половину с магазином.
AnastasiaDobro• 19 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
если опишет ’повернуть на право,а потом на лево’-запоминайте и так и запишите)не поленюсь с мужем сходить по такому маршруту,все-таки ориентируемся,отыскать сумеем и уже напишем для всех толковый адрес)
Глаголица
• 19 февраля 2015
Ответ дляAnastasiaDobro
вот она мне именно так и обьясняла,едешь туда там напрвао потом туда потмо налево,она на машине туде ездит. а я в том районе петровки была только пару раз и то на рынке. для меня такой адрес право/лево не понятен. мне надо улица дом что б по джипиесу можно было найти. я знаю точно что там есть база так как у них в селе продуктовый магазин и колбасное они закупают на этой базе.
AnastasiaDobro• 21 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Отыскали с мужем адрес)Оказывается,свекровь там была,когда раньше жила в Киеве)
Записывайте: ул. Марка Вовчка, 21)
это район Куреневки)
Записывайте: ул. Марка Вовчка, 21)
это район Куреневки)
Глаголица
• 21 февраля 2015
Ответ дляAnastasiaDobro
Записывайте: ул. Марка Вовчка, 21)
это район Куреневки)
Записывайте: ул. Марка Вовчка, 21)
это район Куреневки)
Здравствуйте, класссс!
вы там уже были или еще нет?
Я домой только в среду приеду.
Что свекровь говорила про эту базу?
вы там уже были или еще нет?
Я домой только в среду приеду.
Что свекровь говорила про эту базу?
AnastasiaDobro• 21 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Здравствуйте, класссс!
вы там уже были или еще нет?
Я домой только в среду приеду.
Что свекровь говорила про эту базу?
вы там уже были или еще нет?
Я домой только в среду приеду.
Что свекровь говорила про эту базу?
планируем поехать в четверг-пятницу!
Свекровь там была лет 5 назад)
Но говорит,что поехать стоит,так как оптом и впрямь выгодно получится)
Свекровь там была лет 5 назад)
Глаголица
• 21 февраля 2015
Ответ дляAnastasiaDobro
планируем поехать в четверг-пятницу!
Свекровь там была лет 5 назад)
едьте, вас не затруднит отписаться мне что там и как вы скупились?
AnastasiaDobro• 21 февраля 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
конечно же отпишусь)))