Ацетилсалициловая кислота• 19 февраля 2015

Мертвый зуб, без нерва. Потемнел, очень...десна рыхлая и распухла. Болит голова

головные боли жуткие, что может быть? связанно ли с зубом?

рентген ничего не показал
ДваДваВосемь• 19 февраля 2015
вы были у стоматолога и он вам ничего не сказал?

Я шалунья• 19 февраля 2015
’десна рыхлая и распухла.’ значит идите к др. врачу
автор Ацетилсалициловая кислота • 19 февраля 2015
была, калоли уколы, не помогло. Стоматолог говорит полоскайте и всё, просто ужасно болит голова
ДваДваВосемь• 19 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
что полоскать, мертвый зуб?
спальное место• 19 февраля 2015
потемнет от мертвого нерва, который разлагается
снимок зуба делали?
Цвиринь• 19 февраля 2015
У меня так было, вскрыли старую пломбу, а там нерв почти разложился... почистили каналы все, поставили новую пломбу. тьху-тьху больше не болит.
Пара_Соля• 19 февраля 2015
Зуб без нерва почти всегда чернеет, десна может болеть из-за реакции на анестезию, препараты, которые использовались. Я полоскала при таких симптомах ромашкой или Листерином - за неделю прошло, ну а постпломбировочные боли могут и дней 10 быть
Ответ дляДваДваВосемь
что полоскать, мертвый зуб?
десну
Ответ дляспальное место
снимок зуба делали?
делала, сказали на снимке всё норм((( зуб запломбирован очень давно 5-6 лет назад. Врач говорит не надо раскрывать, пломбу менять((

Робот Вертер• 19 февраля 2015
Сам зуб вас болит? Или только голова?
Ответ дляРобот Вертер
Сам зуб вас болит? Или только голова?
голова и десна, зуб нет
Робот Вертер• 20 февраля 2015
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
голова и десна, зуб нет
Может невралгия? Покажитесь неврологу.