Нуждаюсь в общении• 19 февраля 2015
Как достучатся до мужа или я не права?
Уверяю мужа купить вещи малому на год или два вперед пока можно не столь дорого что найти. В стране не спокойно и я не уверена в завтрашнем дне. Если бы мы вдвоем жили, я бы меньше парилась. А ведь ребёнок растет и потребности тоже. А он как броня, слушает и не слышит. Все у него потом и как то когда нужно будет тогда и купим. Ели уломала курточку и штаны на следующую зиму купить с трудом. Вот пижаму Картерс присмотрела флисовую, позавчера 165 грн стоили сегодня уже 190 грн. Пока ломала его неделю уже подорожали. И так во всем доводами не получается, припугивать не особо. Он на 5 минуте просто уже звук выключает .
Девоньки кто как мужей уговаривает? Сил нет..деньги все у мужа, самой что захочу не могу купить. У нас сейчас так и нечего поменять пока не могу, да я даже в декрете работы решилась просто фирма обанкротилась .
Нуждаюсь в общении
• 19 февраля 2015
Ответ дляIfsogirl
У вас с самого начала отношений так было?
Нет раньше добрей был, деньги портят человека..жесткий стал и сейчас на него не получается влиять.
Нуждаюсь в общении
• 19 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
я себе мягкого подбирала
, правда он тоже с огоньком
раньше такой добрый был улыбчивый за 10 лет так изменился, деньги портят человека что ли.
тянитолкайка• 19 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
могу только по сочувствовать. Ну и потом будете ему тыкать: А я ведь говорила! Ну может еще раз объяснить попробовать. У меня кстати папа такой свою семью не слушает, а вот если кто из друзей скажет то сразу слушает.
ВсеЧетко• 19 февраля 2015
У меня муж - лапочка. Сегодня пишу ему на почту: кардиган, жилетка, гольф, колготки - распродажа.
Получаю ответ : покупай. :)
Хотя у сына всё есть на полтора года вперёд. Кроме обуви.
Я бы на Вашем месте сделала так - купила всё, что считаю нужным и припрятала. А как появится необходимость у мужа денюжки взяли и якобы купили (достали из запасов). Но такой вариант возможен только если у Вас есть свои деньги.
Получаю ответ : покупай. :)
Нуждаюсь в общении
• 19 февраля 2015
Ответ длятянитолкайка
Пробывала через друга его, он так вообще на 5 лет вперед накупил детям одежды. Что видет недорого покупает. Мужа уламывает купить сечас автокресло на постарше мой отмахиваеться потом.
Нуждаюсь в общении
• 19 февраля 2015
Ответ дляВсеЧетко
Получаю ответ : покупай. :)
Я своему сылки кидаю он молчит, и дуеться.
тянитолкайка• 19 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну тогда он не жесткий, а тормоз какой-то. Извините.
Пушка заряжённая• 19 февраля 2015
деньги принес,иду и покупаю,его мало волнует,что я купила,главное чтоб у детей все было.