Дама-мадама• 19 февраля 2015
как делать скрин шот в самсунгах?
РозаФиалковна• 19 февраля 2015
Он не во всех моделяхт есть.Включаешь в настройках в разделе-рухи(движения).И затем проводишь ладошкой по экрану.Все,скриншот в папке.
спальное место• 19 февраля 2015
Ответ дляKwitosik
Средняя кнопочка + боковая блокировка.
вау, получилось)))
РозаФиалковна• 19 февраля 2015
А я думала Вам без кнопочек надо.В новых ладошкой по экрану провести надо,и всё.
Дама-мадама
• 19 февраля 2015
Ответ дляKwitosik
Средняя кнопочка + боковая блокировка.
о вышло
РозаФиалковна• 19 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
лодошкой по экрану
Таки да.Вот из моей инструкции
Поставьте руку горизонтально на край экрана и скользните по нему поперек. Вы услышите щелчок камеры, свидетельствующий о том, что скриншот успешно сделан и сохранен в числе прочих фотографий
ВлюбленнаяМаруська• 19 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Таки да.Вот из моей инструкции
вот-вот-вот ))))
Дама-мадама
• 19 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
вот-вот-вот ))))
у вас какой самсунг?
РозаФиалковна• 19 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
у вас какой самсунг?
В S3 S5,а так же совсем новых есть эта фишка.Включается либо кнопками,либо движением.И так и так.
Дама-мадама
• 19 февраля 2015
Ответ дляРозаФиалковна
у меня дусо гранд g7102
ВлюбленнаяМаруська• 19 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
и как?))
ну если учесть что я его покупать не планировала...просто свой разбила и срочно-немедленно нужен был новый...короче из всего что было в магазине-он был самым приличным, так вооооооот-я в него просто влюблена
до этого был не менее любимый с3
но с пятеркой ну вообще никак не сравнить, очень клевый и по ’красоте’ и по функционалу и по наполнению-я в восторге
например с ним можно плавать в море)))) ин не боится воды, ну или там лочить его отпечатком пальца херня как по мне...но вдруг кому то полезно) у него есть самое крутое приложение-из всех когда-либо существующих!!!!!! - универсальный пульт ДУ
это вообще крах)) так удобно,вы себе даже не представляете. там еще куча самсунговских наворотов..типа говорилки (голосовой помощник) прикольная штука-мне когда скучно-я с ним/ней прикалываюсь
шагомер очень удобный он меряет пульс уровень стресса,считает калории (ну тут уже нужно будет понажимать кнопочег) студия по обработке фото и видео удобная очень. ну и он сам по себе очень красивый экран-эти цвета
до этого был не менее любимый с3
РозаФиалковна• 19 февраля 2015
Ответ дляДама-мадама
у меня дусо гранд g7102
Вот такой же лежит на столе нераспакованный))).Усекла по 2999грн.Кому то из близких будет на подарок.Отличный телефончик за свои деньги у Вас.Главное огромный четкий экран.В инете побродить одно удовольствие.Ну камера конечно не очень,но пойдет.Это ж не фотоаппарат.
С5 есть у мужа.Так же успел за 7999 по акции.Сейчас от 11999.Рехнулись совсем однако.Телефон отличный,быстро работает,плюс экран.Кстати планшет на фото так же за 8999,сейчас уже 11999.Я в шоке.Спасала деньги так))).Все равно нужны были бы через год.