Интересуют отзывы о сериях: Себиум, Фотодерм и Нодэ.
Где лучше приобрести в аптеке или заказывать через Сп (сколько времени доставка?)
Нужен оригинал.
Спасибо.
ИМХОля• 06 марта 2013
Користуюсь серією для чутливої шкіри. Дуже подобається. Замовояла через СП, чекала 2 тижні.
anna-gem4ugina• 06 марта 2013
В Европе закажите, может кто ехать будет из знакомых. Мне знакомые привезли крем для лица биодерма - 7 евро. В аптеку такой же - 293 грн - я чуть не упала. Косметика замечательная)