Заикальница• 19 февраля 2015
Девочки, не пройдите мимо!
Прошу, всех понимающих и сочувствующих воспринять мои просьбы и мольбы! Я живу в зоне АТО - это уже трагедия для местных жителей. У меня трое деток, муж ушел от нас в начале войны. Сама я занимала хорошую должность в банке, была работа, достаток. Как меня уволили (с закрытием банка) все рухнуло. Небольшие сбережения, которые у меня были, муж прихватил с собой. Теперь сидим с детьми в тепле, но полуголодные. Прошу, вас, не за себя, хотя бы детям. Я ни дня не сидела дома без работы (кроме декрета), а сейчас работу никак не найти - ее просто нет. Помогите! Карты банковской у меня нет (была рабочая, но ее заблокировали), новую нет возможности выехать и открыть. Знакомые помогли открыть счет в Вебмани. Пожалуйста, девочки, если можете, хотя бы 1 грн кинуть, моих детей эти деньги смогут накормить. Я понимаю, что не могу войти в доверия вот так просто, но я прошу просто поверить мне. В любом случае, даже если здесь откажут в помощи, я все пойму, и буду благодарна только за то, что меня выслушали. Храни всех Бог!
Маманя• 19 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
Как деньги собираетесь выводить с вебмани?
карты то нет
Заикальница
• 19 февраля 2015
Обратиться сюда, мне посоветовала девочка (Киевлянка), которая привозила помощи старикам. Она сказала, что здесь такие как она девочки часто переписываются. Извините, если что-то не так написала.
Балаболка• 19 февраля 2015
А зарегиться и инет пополнить тоже знакомые помогли???
Знакомы уже все с сегоднязарегистрировавшимися благодарными барышнями.
Маманя• 19 февраля 2015
Ответ дляверон-а
дайте ссыль на девочку
Заикальница
• 19 февраля 2015
Ответ длямадам Везувий
Спецом зарегились для этой темы?
Да. Я специально зарегистрировалась, т.к. темы нельзя писать незарег пользователям. Об этом ресурсе узнала недавно.
Заикальница
• 19 февраля 2015
Ответ дляНекомильфо
карты то нет
Я сама не очень в этом понимаю, но тот кто мне открыл Вебмани, сказал что потом обналичить поможет.
Заикальница
• 19 февраля 2015
Ответ дляБалаболка
Зарег сама, а инет у нас сейчас Киевстар безлимит за 10 грн дает.
Маманя• 19 февраля 2015
Ответ дляверон-а
а кто это ’тот’ или все-таки девочка?
Сегодня я не я• 19 февраля 2015
Ответ дляверон-а
За проценты?
Заикальница
• 19 февраля 2015
Ответ дляМаманя
дайте ссыль на девочку
Я с ней у нас в городе виделась, поэтому не знаю ссылки, не сказала она.
Некомильфо• 19 февраля 2015
Ответ дляверон-а
Ну так я вам расскажу. Ему в любом случае нужно будет выводить на карту. Так давайте уже номер карты знакомого что бы комиссии вебмани не платить
Заикальница
• 19 февраля 2015
Ответ дляМаманя
а кто это ’тот’ или все-таки девочка?
Девочка - это волонтер из Киева, а открыть Вебмани мне у нас в городе помогли (есть у нас пункты, где люди деньги обналичивают через интернет).
Сегодня я не я• 19 февраля 2015
А что за город, в каком банке работали, где ссылка на соц.сети? Тут девочки из всех уголков, найдутся и из Вашего города.
Заикальница
• 19 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
За проценты?
Обещали что просто помогут, видя какая ситуация.
Заикальница
• 19 февраля 2015
Ответ дляСамохвалова
а интернет как оплачиваете?
Интернет оплачиваю с телефона (10 грн).
Балаболка• 19 февраля 2015
Ответ дляверон-а
Вооот, в месяц на инет 310 грн есть, а помощи просите.
Эх, пойду я помогать тем, кто в этом действительно нужнается.
Они не деньгами просят, а едой/одежкой.
Заикальница
• 19 февраля 2015
Ответ дляДон Пэдро
давайте сюда сканы документов
Вы извините, конечно, но выкладывать документы в инет для просмотра всего мира, я не буду. Меня предупредили, что потом используют данные для чего-нибудь незаконного. Извините.
Люблю Украину• 19 февраля 2015
Ответ дляверон-а
Интернет оплачиваю с телефона (10 грн).
вы с телефона сейчас сидите?