Единая страна!• 19 февраля 2015

Достаточно ли запаса на лето? фото

Купила босоножки ребенку ( Кларк дудл 8,5 размер). ножка 16 см ( как раз вот выросла на 0,5 мм)
Запас 1 см.
Будет достаточно на лето или покупать на размер больше? я уже запуталась...
Кидстаффовна• 19 февраля 2015
достаточно

Выступаю Я.• 19 февраля 2015
я думала сейчас будет фото запасов жирка
капЭць
пора мне худеть
Неправдиша• 19 февраля 2015
да
VIKYSIA• 19 февраля 2015
отлично
Прикуси Язык• 19 февраля 2015
я бы больше взяла,у нас быстро растет
VIKYSIA• 19 февраля 2015
Ответ дляВыступаю Я.
капЭць
пора мне худеть
а я думала сейчас будет фото запаса всего летнего гардероба
Отжигающая• 19 февраля 2015
я бы больше взяла
Конфиденциальность• 19 февраля 2015
я б тоже больше взяла. До середины лета может хватит
Апофиозная• 19 февраля 2015
мне кажется достаточно, если больше еще взять, то неудобно будет ходить, спотыкаться

Ло Шарик• 19 февраля 2015
они сзади регулируются липучкой? если да, то берите на размер больше, в начале лета заднюю липучку затяните посильнее, зато хватит на все лето, а потом еще и в садике можно будет носить ))))
Кактус из кожезаменителя• 19 февраля 2015
у нас 2 года подряд летом нога растёт на 2-2,5 размера, зимой не растёт совсем. покупаю доче две пары босоножек теперь.
Все знаю вдоль и поперек )• 19 февраля 2015
Хватит .
Ло Шарик• 19 февраля 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А день рождение дочки летом? просто интересно проверить, читала когда-то теорию, что нога интенсивно растет за пару месяцев до и после дня рождения
Ло Шарик• 19 февраля 2015
Ответ дляVIKYSIA
и я так подумала ))
Крем для арбуза• 19 февраля 2015
Нам бы не хватило, у нас нога быстро расте - особенно почему-то летом.
Мы с таким запасом в мае примерно и к концу лета как раз дорастает ножка. Хотя может уже в 4 года перестанет так быстро расти, но на опыте прошлых лет сейчас я взяла б больше.
А если есть сзади липучка для регулирования, то тогда однозначно больше.

Я в сетябре мелкой Екко по скидкам купила новые в Интертопе типа с большим запасом - а сейчас вот меряем - и к лету малы будут - обидно так ((( нога скакнула в размере
Ответ дляЛо Шарик
в начале мая) за пару месяцев до - теория не работает, а вот как раз после - да)
Зубная фея• 19 февраля 2015
нормально,мой и с таким запасом ходить нормально не может.Но ступня не оч.быстро растет,что спасает
Зубная фея• 19 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

Ну Экко продадите легко
Смешнюча• 19 февраля 2015
А я думала что опять запас лекарств кто-то покажет

Хватит запаса скорее всего.

Коренная киевлянка• 19 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
А в начале лета как в них ходить? Куда еще больше, достаточно
Крем для арбуза• 19 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
Ну Экко продадите легко
это да, но обидно просто, смогу ли купить замену равнозначную.

Хотя надеюсь, что может остановится хоть немного в росте ножка.
Зубная фея• 19 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза

я зимой экко правда 22 новые за 350 продала..
Крем для арбуза• 19 февраля 2015
Ответ дляЗубная фея
ну такие счас 700-750 стоят, как я взяла...пипец)))
а чего 350? или это из-за размера?
Зубная фея• 19 февраля 2015
Ответ дляКрем для арбуза
а чего 350? или это из-за размера?
ну да..хотя размер то такой все носят дети)Отдала по чем купила на распродаже,биомы