ДваДваВосемь• 19 февраля 2015

Что делать если мужик тебя боится?

Девченки такой стуэйшн, есть один мч не маленький вродь уже(29 лет), в компании общается нормально, флиртует, заигрывает и тд, переписываемся то-же все гуд, но как только я завожу разговор о том что б встретится и поговорить бо надо таки все выяснить-он пропадает..а в конце концов сказал что быть на едине-опасно, на мой вопрос "в смысле ты меня боишься что-ли" он сказал-да.. вот думаю или я дурак или лыжи не едут((
Додекаэдр• 19 февраля 2015
не бейте его больше

Сорока белобока• 19 февраля 2015
А вы фото свое покажите!)))
автор ДваДваВосемь • 19 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
А вы фото свое покажите!)))
да не тут все нормально))
Голодаю• 19 февраля 2015
выкиньте вилы с рук!
Дартаньянша• 19 февраля 2015
может просто морозится...мастер разговорного жанра, если бы хотел то встретился бы.
мистерЛяпсус• 19 февраля 2015
Он пока сам для себя не решил что чувствует к Вам. Дайте ему время разобраться. Пока он не хочет лишний раз вас видеть, потому что сказать нечего.
автор ДваДваВосемь • 19 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
вариант

Мейк-ап форева• 19 февраля 2015
Ответ дляДартаньянша
Я тоже так подумала:)) Есть любители чисто поп...деть
Мааарковная• 19 февраля 2015
посмотрите фильм : ’Обещать, не значит жениться’
автор ДваДваВосемь • 19 февраля 2015
Ответ длямистерЛяпсус
блин, Вы так уверенно об этом написали как будто знаете что-то))))
бибизяна• 19 февраля 2015
причины могут быть разные(странности у МЧ; вы ему не нравитесь и т.д.) но время на него не стоит тратить однозначно.имхо. хотел бы- давно бы встретились.
отойдите пока в сторону , пусть он как-то действует, если вы ему нужны.
Пенек Возмездия• 19 февраля 2015
Автор вы женщина ’я дурак или лыжи не едут((’??? Потому что если вы мужчина это все объясняет
Парасюха• 19 февраля 2015
Может, напираете слишком?
Мороз включите, пусть сам за вами бегает
автор ДваДваВосемь • 19 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
нее)) я еще та женщина))))
Дюймовочка• 19 февраля 2015
Найдите более смелого мужика. Делов-то.
100pudov• 19 февраля 2015
Боже, девочки ну на фига все так усложнять, придумывать несуществующие причины. Да если вы ему нужны он из под земли вас достанет. Ну не интересны вы ему и точка, детский сад боится, ага прям писаеться.
автор ДваДваВосемь • 19 февраля 2015
Ответ для100pudov
да я ж не против, интересна или нет СКАЗАТЬ-ТО МОЖНО... ну блин тётя гуляй не нуна ты мне или еще чего.. че в кусты-то не пойму
100pudov• 19 февраля 2015
Ответ дляGuzelli
да его поведение просто таки кричит об этом а вы все ни как не понимаете.
мистерЛяпсус• 19 февраля 2015
Ответ дляGuzelli
я бы так же морозился, если бы был не уверен в своих чувствах. Не нужно напористо заставлять его с вами встретится. Предлагать можно, но не возмущаться если он отказывается. Если он Вам интересен, Продолжайте общаться с ним через интернет. Попробуйте пригласить его куда-то, просто погулять, в кино, кафе, еще куда-то, а там что то может прояснится. но не говорите что хотите с ним серьезно поговорить и все выяснить.

Удачи, Салим с Вами

Веселая моль• 19 февраля 2015
Автор, он случайно не рыба по гороскопу?
автор ДваДваВосемь • 19 февраля 2015
Ответ дляВеселая моль
не-а, Лев)