Бывшая блондинка• 19 февраля 2015

Цена беговела?

Девченки, за сколько продать беговел, которым пользовались 2 года, в отличном состоянии, если новый сейчас стоит 2000 грн? Попрошу без гадостей, просто цену, спасибо!
Швидка Настя• 19 февраля 2015

ОченьПриятно-Царь• 19 февраля 2015
Мстящий за Зайца• 19 февраля 2015
1000 грн
Секретница• 19 февраля 2015
Хороший наверное беговел, раз два года пользовались, а он в отличном состоянии. А можно фото. Просто я буду, в этом году ,покупать, может ваш подойдёт.
Дайте подуться• 19 февраля 2015
Попробуйте за 1000 грн выставить.
автор Бывшая блондинка • 19 февраля 2015
Ответ дляСекретница
купите очки, пользовались два года, а должен быть убитым в г...?
Швидка Настя• 19 февраля 2015
у моего ребенка беговел уже год, а катались на нем раз 5 всего
Секретница• 19 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Про очки не поняла? Вы мне грубите? Два года это срок для велобега, если вы им конечно пользовались, а если он у вас в хорошем сочтоянии, так , может он сам по себе хорош, фирменный, качественный и т.д. Я лишь хотела узнать, а может и купить, а вы сразу грубить. Тю на Вас. Злая Вы.
ruby_love• 19 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
А чего это вы хамите??? Это же ваш потенциальный покупатель

Ответ дляСекретница
просто читайте внимательно, и все.
Ответ дляruby_love
я нахомила? странно, я здесь ничего не продаю, только спрашиваю..
Мстящий за Зайца• 19 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
просто читайте внимательно, и все.
После Ваших ответов беговел бы не купила у такого продавца, жаль что Вы под анонимом и нельзя сразу Вас внести в черный список...
Ответ дляМстящий за Зайца
я Вам ничего не должна, и нравится всем не обязана. Всего хорошего!
ruby_love• 19 февраля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Ну если это не грубость, то все с вами понятно. Человек спросил, а вы ответили, что ему нужно купить очки. Почитайте здесь недавно была тема как покупатель спросил о колесах на велик, а продавец ответил ’повылазило’ . Тоже по вашему не грубость