Идууу--уууу блин• 19 февраля 2015
хотела торговать в секс шопе, но муж запрещает
Есть вакансия в секс шопе. Платят очень хорошо, 4 тысячи, плюс %. Муж говорит, что туда не надо устраиваться, мол придет кто-нибудь и изнасилует меня. А я хочу , мне и специфика нравится работы и очень люди приветливые там работают, ну и заходят тоже. Работа правда допоздна, начальник сказа иногда нужно оставаться, чтобы товар пересчитать.
Да меня не смущает вообще ничего, а муж уперся и всё тут. Сам работает таксистом, получает %, иногда и тысячи не выходит в месяц.
Магиня• 19 февраля 2015
Никогда не слышала, стобы продавца секс-шопа изнасиловали на работе. Странные у мужа ассоциации.
Барабасиха• 19 февраля 2015
Ответ дляМагиня
Радуга-дуга• 19 февраля 2015
Это муж свои мечты описал?:) Овладеть продавщицей секс-шопа? А по теме идите, у меня знакомая работает, меньше 10 тыс не получает, а чаще больше.
Гл. Амурная• 19 февраля 2015
Ответ дляМагиня
может--муж насмотрелся 500 оттенков серого...или начитался..и у него бурлят фантазии

Марс атакует• 19 февраля 2015
иногда прохожу мимо и вижу какая публика туда заходит(... мраки(
гастарбайтеры которым негде поржать и т.д...или малолетки)
порядочные люди крайне редко посещают данные заведения!
Радуга-дуга• 19 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
Бугага
Гл. Амурная• 19 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
зачем Вы так!
мой муж солидный бизнесмен--частенько захаживает и приносит мне разные секси комбинезоны и так далее и тому подобное!
Идууу--уууу блин
• 19 февраля 2015
Ответ дляchiicca
а в продуктовом не изнасилуют или обувному
это такой же магазин
я ему тоже такое говорю! а он не слушает и все кричит, что там одни проститутки работают!
Марс атакует• 19 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
зачем Вы так!
я же не сказала что не ходят порядочные)),ходят и покупают!
но,чаще это быдлота там! покраней мере я вижу кто туда ходит днем,во время прогулки с ребенком) так как этот магазин у нас под домом)
Незнакомлюся• 19 февраля 2015
Ответ дляЯйцеголовая
как представит-как вы будете демонстрировать...
неДоПриличий• 19 февраля 2015
Муж наверно думает что вы в костюме горничной там продавать будете)))
Радуга-дуга• 19 февраля 2015
Знакомая, которая продает, уже всех подсадила, нет-нет, да захаживаем. Все у них там чинно благородно. Кстати 6-й айфон вот купила, квартиру снимает в Киеве. Продажи есть и заработок тоже.
Гл. Амурная• 19 февраля 2015
Ответ дляМарс атакует
главное--чтоб покупали))
в разливайке тоже одна алкашня,но моя соседка с этой разливайкой уже дом себе строит в Гостомеле
Гл. Амурная• 19 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
скоро дом будет строить--уверена!
Радуга-дуга• 19 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
скоро дом будет строить--уверена!
Пока некогда - вторую вышку получает заочно:) Так что муж автора мягко говоря неправ, или завидует:)
Гл. Амурная• 19 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
а зря))никому та вторая вышка не нужна--по себе сужу))
а дом нужен)
вот не умеем мы вкладывать свои капиталы,не учат нас этому хорошему делу в школах))и вышках))
а дом нужен)
Радуга-дуга• 19 февраля 2015
Ответ дляГл. Амурная
а дом нужен)
Ага. Заработает на письках - на MBA пойдет:))))
Паравозик• 19 февраля 2015
Я вспомнила, как впервые зашла в секс шоп посмотреть подарок мч. Такая вся смущенная и перепуганная))))
А продавщица попалась такая же стеснительная. Вот мы вдвоем стояли и краснели в магпзине)))))))
Гл. Амурная• 19 февраля 2015
Ответ дляРадуга-дуга
неааааа))лучше заработать--и вложить--пару тройку квартир на сдачу на Оболони и Харьковском--минимум))и живи себе наслаждайся жизнью))
Девушка Прасковья• 19 февраля 2015
Ответ длянеДоПриличий
ага, а в руке силиконовый член вместо указки