НаливайКа• 19 февраля 2015

Вопрос про отношения в любовном многограннике

Я замужем, есть дети, и я влюбилась в НЕГО. Он женат, есть ребенок. Я ему нравлюсь, но ОН любит свою бывшую любовницу, а любовница вроде как до сих пор любит ЕГО. Сейчас у них нет отношений, ОН живет с женой. Я хочу видеть его каждый день, хочу прикасаться к нему, разговаривать с ним, смотреть в его глаза... Как думаете, есть ли у меня шанс на отношения с НИМ?
И если кто-то знает действенный способ как перестать о НЕМ думать, поделитесь, пожалуйста.
Кто крайний?• 19 февраля 2015
Автор, поиграйте. Эти взрослые игры заманчивые и интересны. Вы в любом случае станете лучше. Лучше выглядеть, лучше следить за собой. Получите новые эмоции и краски в жизни. Ваша задача не разбиться в хлам в смысле самооценки, а наоборот взлететь. Дерзайте. У меня была ситуация, положила глаз на одного, а соблазнила невольно другого, параллельно как-то получилось. Теперь сама в шоке, этот другой такой классный, я о нем и мечтать не смела. Желаю удачи.

Маша хороша• 19 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
может муж по морде надает,или жена скальп снимет.....
автор НаливайКа • 19 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Ахренеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Автор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я Хочу быть вашей подружкой, и ходить с вами на кофе Это же надо как закрутило...
Теперь по теме, если он любит свою бывшую любовницу-но при этом остался с женой-то от жены он не уйдет. А начинать безперспективные отношения-только зря терзать себе душу и рвать сердце(((((
Любовница просто вернулась к своему мужу и от мужа забеременнела. Санта барбара нервно курит в стороне)
палка-копалка• 19 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
+10000
СернаМоисеевна• 19 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
А как делают практики? И есть ли ссылки?
не знаю по поводу ссылок, может найду аудиозапись моей лекции-сброшу
Админко• 19 февраля 2015
Ничего нормального, путного из таких отношений не получится. Он несерьезный, безответственный мужик. А Вам просто не хватает эмоций в жизни. Раскручивайте на эмоции своего мужа. О мужчине говорят его поступки.
очки_ннадо• 19 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Нет
Юля))

Кто крайний?• 19 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Не надейтесь, они не узнают
автор НаливайКа • 19 февраля 2015
Ответ дляочки_ннадо
Юля))
Если шо, меня зовут Аня)
Маша хороша• 19 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Не надейтесь, они не узнают
все тайное становится явным,проверенно!!!!
Интеллектуальные оладьи• 19 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Не, он хороший, правда.
Только Вы не порядочная....я понимаю что он бы с Вами никаких отношений не имел! Поймите это все Ваша инициатива и он свой выбор сделал...ОН с женой оставьте их в покое !
ВлюбленнаяМаруська• 19 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
автор-пишите книгу!!!!!!!!!!!!!!! немедленно!!!!! будет бестселлер
Маша хороша• 19 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Маша хороша• 19 февраля 2015
автор,ищите себе не женатого мужика,и любите как хотите...
автор НаливайКа • 19 февраля 2015
Ответ дляАдминко
Ну он же не домагается меня, он не хочет того, что у него было раньше, с бывшей любовницей. Он не хочет чтоб у меня были проблемы, но и расстраивать меня не хочет
Лина02• 19 февраля 2015
такие все правильные...пока их не коснулось!
автор НаливайКа • 19 февраля 2015
Ответ дляВлюбленнаяМаруська
Ну его нафиг, хотите- пишите) бесплатно дарю идею
Кто крайний?• 19 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Это всего лишь шаблона фраза. И про бумеранг и тоже. Меньше верьте. Больше анализируйте. Если с головой дружить, никаких неприятностей, одно сплошное удовольствие.
автор НаливайКа • 19 февраля 2015
Ответ дляЛина02
Я с мужем 5 лет, ни разу за все время не было симпатии к другим мужчинам, а тут как в мозгах что-то переключилось...

Маша хороша• 19 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Фиг там!!!
Маша хороша• 19 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
Аня,ваш муж вас любит,а тот любит всех подряд,оно вам надо?
автор НаливайКа • 19 февраля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Можете открыться? Напишу Вам в личку
Кто крайний?• 19 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Фиг там!!!
Каждому по вере.
автор НаливайКа • 19 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Ну почему всех подряд? Он любит только бывшую любовницу. А у мужа я третья жена, так что он уже налюбился, считай
Я ВАМ скажу как у Вас все будет! Повертеть ВЫ почувствуете на своей шкуре! Когда ВАш муж влюбиться и уйдет и будите ВЫ одиночка с двумя детьми !!! И когда будете ВСПОМИНАТЬ за ЧТО? ПОМНИТЕ! ЗА это!!!
автор НаливайКа • 19 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Поверьте, если так случится, то печалится буду недолго, так как мой муж любитель выпить, и меня это порядком достало
Кто крайний?• 19 февраля 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Тише, тише. Автор никого уводить не собирается. Захотелось женщине романтики и всплеска эмоций. Страсть пройдет, на трахаются и отношения тихо сойдут на нет. Никаких одиночек, разводов и прочих глупостей.
Аноним-ка• 19 февраля 2015
Вы по моемому слишком принимаете близко к сердцу, хотите быть любовницей-ваше право, вот только не замарачиваетесь, все равно все останутся на своих местах если у вас обоих мозгов хватит (т.е. он с женой вы при муже)

если есть желание у вас,ну встречайтесь,получайте новые эмоции, и поменьше думайте о его бывшей любовнице.
автор НаливайКа • 19 февраля 2015
Ответ дляКто крайний?
Думаете, стоит просто переспать чтоб эмоции пошли на убыль?
Кто крайний?• 19 февраля 2015
Ответ длябарабанщица
О, нет. Автор! Тогда не теряйте время на женатого. Действуйте с дальним прицелом. Если Вам нужен новый муж, тут уже не развлекаться и в игрушки играть а серьезный подход нужен.