БезникаЯ• 19 февраля 2015

Девочки, что происходит?Донецк опять гремит!!!

Только расслабились и опять@!а кае же перемирие?
Ватный Пупс• 19 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
+200%
из-за них у нас теперь и доллар по 30
и война--благодаря жителям дон и луг!
конечно,мы ж флагами ЕС на майдане махали и мы порошенко выбирали вместе с братией!мы во всем виноваты!

автор БезникаЯ • 19 февраля 2015
Ответ дляGemma
а кто стреляет?
не знаю, но прилеты в аэропорт и киевский район. Грохочет, что с закрытыми окнами слышно
Плюшевая дыба• 19 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
тупым этого не понять,не старайтесь даже обьяснять
Сиреневенькая• 19 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
+200%
из-за них у нас теперь и доллар по 30
и война--благодаря жителям дон и луг!
а переворот дворцовый ничего не спровоцировал??
Как нефиг делать• 19 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Скоро Вы побегаете. Длинный злой язык никого не до чего хорошего не доводил.
Залатавая• 19 февраля 2015
Ответ дляЖена сантехника
мне кажется, еще хуже будет. Еще больше жертв. Дай Бог, чтобы ошибалась.
намного хуже
Да_Я_ТакаЯ_• 19 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
шоб вам так жилось, как тем жителям.....!!!!!!!!!!!!!!!!
???
волосатое стекло• 19 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
Удалено администрацией...
Хорошенькая• 19 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
спасибо--а живут они хорошо--полный Львов магазинов ЗОЛОТОЙ ВЕК--все луг и дон--понаезжали--воровали--копанки у каждого во дворе,в рашу уголь отправляли+налоги никогда не платили--так--что жилось им хорошо!
да что вы знаете о войне? О ЧЕм Вы? Вот когда по подвалам посидите, от стрельбы поубегаете, вот тогда поговорим. Есил что, я за Украину ВСЕГДА была!!!!

Анка-пулемётчица• 19 февраля 2015
Ответ дляХорошенькая
считаю-каждый получает по заслугам,и живет так--как этого заслуживает перед Богом
Хорошенькая• 19 февраля 2015
Ответ дляволосатое стекло
Удалено администрацией...
я его тоже не звала, а вот теперь очень хочется, чтобы понюхали, что такое война и ваши дети тоже...
Замыленная• 19 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
+200%
из-за них у нас теперь и доллар по 30
и война--благодаря жителям дон и луг!
волосатое стекло• 19 февраля 2015
Ответ дляВатный Пупс
А нет...Вы на антимайдан эшалонами поездов ездили, деньгу косили...’трудяги’,
Сиреневенькая• 19 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
а те кто жирует в Киеве и сейчас ниче не заслуживают? или еще не вечер...
Радуга-дуга• 19 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
Донецк Куйбышевский р-он очень громко с утра...
Патриоточка• 19 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
Скоро сама будешь также умолять
Люблю кетчуп• 19 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
+200%
из-за них у нас теперь и доллар по 30
и война--благодаря жителям дон и луг!
не чекез мешканців. їх пів їхнього життя переконували що вони не Україна, і що ми їх об’їдаємо і за їх рахунок живемо і тд. а нас переконували - що вони ’недоукраїнці’ і за наш рахунок живуть. ДІВЧАТА - ПОРОЗУМНІШАЙТЕ ВЖЕ ВСІ!!!
Малая еще та• 19 февраля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я представляю,чего ты заслушиваешь!Прилетит так ,что мало не покажется!Искренне тебе этого желаю!!!!!!!!
Gemma• 19 февраля 2015
Ответ дляБезникаЯ
хотелось бы понимать для полноты картины

потому что уже очень тяжело от этой непримиримой вражды между украинцами, от того, что уже никому не веришь

Первоклашка Я• 19 февраля 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Самокритика, это хорошо. Может что-то, когда- нибудь и поймете.
Lupus• 19 февраля 2015
Судя по сообщениям, троли и пуйловая пропаганда работает удачно, все ругаются и позабыли про десятилетия грабежа янычарским презом и про нападение москалей на Украину. Да вата в голове это плохо, но она есть у всех, вопрос в количестве.
Задача пуйла сделать нас слабыми и для этого ссорят. Нужно быть выше этого, прекратити скулить и каждому делать свое дело, кому спасать семье, кому страну.